Годана

Современный человек ( возможно из будущего) -это особь которая будет пользоваться интуицией ,подразумевая под ней связь с чем-то большим ...чем он сам и эта связь будет управлять его умом и направлять его инстинкты ...
Верите ,что будущее за таким типом человека и существует ли он среди нас ?

Ответы

Смотря что это за связь и с чем большим, ведь так и было в ведической Руси. А то уж очень будет похоже на зомбирование всемирной сетью, которую и используют для слежения и управления. Но это уже будет не человек, а управляемый биоробот.

Чувство самосохранения не только угроза жизни, включает в себя и сохранение сознания в чистом виде, для построения логической цепи действий или бездействий предупреждающих последствия оных. Решения принимаются человеком в соответствии с имеющимся накопленным опытом, его представлениями о положительно и отрицательном аспектах деятельности, знаниях третьих лиц.

Годана

Представьте что нет накопленного опыта и нужно "сыграть в рулетку" , Вы прекрасно поняли моё направление в вопросе

...и рулетка не сработала... Подвела. В чем здесь интуиция и как тогда? Человек не решает проблем без опыта жизни, будучи способным на действие. Он либо создает их себе сам, либо ему помогают со стороны, но в соответствии с его персоной, возрастом если хотите. Именно опыт подскажет путь и ставку. Иначе он просто до этого не существовал. Представить человека без опыта невозможно. Повторюсь, существует еще и опыт третьих лиц,- родителей, друзей, общества, окружающего мира. Никто и не утверждает что выбор будет верным.

Годана

спасибо ...

Да не за что.

Homo Pongo

Как-то Вы, Мирославия, всё надеетесь, что кроме человека ещё кто-то в состоянии научить его пользоваться умом, прислушаваться к интуиции и управлять инстинктами. 😋

Homo Pongo

Как так - не знаю, что Вы имеете ввиду, но интересны... как экземпляр. 😋

Годана

экземпляры здесь все

Homo Pongo

Ну, да - только в Вас меня что-то зацепило. 😉

Годана

Излучение

Homo Pongo

Хм... надеюсь, не радиация. 😉

Ѻлегъ

Человек будущего, Мирославия, будет подключён к Вселенскому Разуму. но, управляться им не будет, право выбора и в будущем будет актуально

Володя

то что вы описали в силу деградации можно сделать только с помощью протезов . никто не захочет развить в себе способности уровня эмир.

Годана

а вдруг есть такие

Володя

Ярослав Мудрый и Иван Калита больше не знаю. Для этого нужно пройти Раструб, сектор, 12 ПДТ, Меру, Славу, Миру . И только после Миры можно стать Эмиром . Эмир- как мир . Сознание равное мирозданию где все 8 станин памяти человека подкключены к памяти Бога.

Годана

где Вы об этом узнали ? подскажите мне

Сн
Сам не свой

Сомневаюсь!интуиция не первична она продукт ума,и главное связь с чем большим?типа облака?или бога?

Сн
Сам не свой

Просто не могу принять(пока) что мной может управлять что то неосознонное и .... Ну матрица какая то ,нет я считаю себя индивидуумом,и про каждого так ,ведь все в единственном экземпляре существуют

Годана

Anzeiger, я таких людей ещё не встречала ,поэтому и вопрос

Сн
Сам не свой

И в ближайшем обозримом не встретишь,интуиция мне подсказывает ,что не возможно это)))))

Годана

вот-вот

Олег Жеребненко

Не думаю... Интуиция (определения нет) - это связь опыта с мироощущением... Ну, есть такие... А что?

Годана

интуиция есть ...

Глоупен Тырл

Все диктаторы мечтали и мечтают создать таких людей. В Голливуде они уже давно существуют.

Годана

диктовать куму будут ?

.... Реус

Связь непонятно как непонятно с чем и непонятно зачем это этому "чему-то большему".

.... Реус

Ну, ещё бы.

Годана

Вы их благами пользуетесь )))

.... Реус

Какими это?

Годана

Вы должны знать

.... Реус

С чего это я должен?

Галина Мамаева

У каждого из нас есть интуиция, только не каждый её использует,надеясь на "авось"

——
— —

Его умом она не будет управлять, так как воля должна присутствовать.

Аркадий Жарков

Современный человек будет знать - есть сила управляющая Вселенной

Мо
Морлок

Конечно! Мир быстро сходит с ума и количество сумасшедших растёт!

Годана

😄 рассмешили , спасибо

Алекс Венцель

В той или иной мере мы все поддерживаем эту связь друг с другом...

Годана

друг с другом не слышала о таком

Алекс Венцель

Телепатическую связь...Вы знаете что такое Эгрегор?

Годана

Вопрос об интуиции , о телепатии знаю ... особенно она развита между матерью и ребенком

Годана

Вопрос об интуиции , о телепатии знаю ... особенно она развита между матерью и ребенком

Алекс Венцель

" О коллективном бессознательном" http://www.proza.ru/2013/12/25/1120

Годана

Я сейчас с телефона пишу и работаю ,вечером гляну...

Алекс Венцель

В той или иной мере мы все поддерживаем эту связь друг с другом...

Николай Симоненко

Не хотел бы я что бы мной кто то управлял.Даже ну очень большой

Годана

😊

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну ну.
Скорее. яндекс найдёт всё и алло гугл, ты где))))))))))))))

Игорь Фока

УМОМ ВОЗМОЖНО УПРАВЛЯТЬ, ЕСЛИ ОН (УМ) ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ.

Котик - Наркотик )))

СКОРЕЕ НАС ЖДЁТ БУДУЩЕЕ КАК В ФИЛЬМЕ - ИДИОКРАТИЯ 🙂

Годана

Вы фильмоман ?

Котик - Наркотик )))

ЕЩЁ КАКОЙ !

Александр Харитонов

Не встречал. Хотя - сказка ложь, да, в ней намек.

Хижина Дяди Семы

я только сейчас заметил,что ты очень приятна

Годана

спасибо

Хижина Дяди Семы

привет,приятная