~🅼
~🅼49🅳41374~

Так хочется летнего дождя..грозу,гром и молнию ..а Вы любите дождь?

Ответы
Валерий Чикало

......После того, как вчера попал под ливень я вспомнил прежнюю истину : очень люблю дождь, когда я дома....
P.S. Хотя эффект душа, который я получил, был просто неповторим !!!

~🅼
~🅼49🅳41374~

Ооооо...да Вы попали в самый центр Рая!!!!

Валерий Чикало

Не совсем....Вот если бы я быб бы голым.....вот тогда насладился бы шикарным душем....А так.....одежда стала тяжелой.....когда дома все с себя снял и выкрутил - получилось полведра воды......

~🅼
~🅼49🅳41374~

Ну все равно прелесть..)ну в плавках только на пляже ходят..)

Валерий Чикало

.......как сказала мне соседка : жаль, что мыло с собой не взял.....

Ал
Алекс

Да , особенно грозу . Такая мощь . Недавно была гроза (мы были на даче) и молния ударила в сосну . Сосна в щепки , хотя ствол в диаметре более 50 см.

Дмитрий Баранов

непродолжительный можно, а так люблю прохладу и предчувствие зимы, да и саму хорошую зиму тоже люблю

Златка Золотая

Ливанул сегодня. И ветром посдувало все. Вот такой не люблю ветер.

~🅼
~🅼49🅳41374~

А я сейчас любой хочу..

Николай Костров

Честно признаюсь - нет. Хотя у нас дожди, нормальное явление.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Грозу люблю быструю и сильную а не так чтоб лило целый день

Ina Jin D Rin

У нас вчера опять было "ха-ха-ха", 10 минут что-то выпало, почти бесшумно и ага

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас дубак +18вчера гроза с градом так барабанило по крыше что коты 5 угол искали

Ina Jin D Rin

У нас спит на коврике перед дверью в этом случае

Татьяна Tatiana

все утро гремело и шел дождь!!! теперь хоть легче дышать...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Он за окном поливает. При вылете (хорошая примета).

Алексей

Грозу люблю! И чтоб молнии туда сюда летали ! 😃👍

~🅼
~🅼49🅳41374~

Да-да!

Алексей

И штоб грохотало ТАК 💥😱

~🅼
~🅼49🅳41374~

Да..!

Роман

У меня депрессивное состояние в хреновую погоду

Ллири Хесс

Только вечером прошел. Люблю умеренный дождь.

Glаdiator (Woodland, Са)

Хотеть - не вредно. За это деньги не берут.🤔

Валерий Герасимов

Смотря, с какой стороны палатки нахожусь..

Валерий Герасимов

Неожиданное открытие???

~🅼
~🅼49🅳41374~

А раньше палатки тоже не пропускали влагу или сейчас они стали современными?

Валерий Герасимов

Долго объяснять.. Вижу, вы от туризма далеки..

~🅼
~🅼49🅳41374~

От палаток....я боюсь.

Валерий Герасимов

Понимаю...

Елена

А потом духота и парилка...Дождь не люблю.

Майя Петрова

Да! Вчера был вечером небольшой...

~🅼
~🅼49🅳41374~

Чудесно)

Сергей Глущенко

Летом очень люблю! Но у нас редко.

Иван Хахлин

вы в заполярье спрятались что ли

Ру
Руслан

Люблю наблюдать за ним из окна

Галина

он сейчас как никогда нужен .

Жека

Любим конечно летний дождь