..
.....

Выбирая из всех людей в мире, кого бы Вы пригласили в гости на обед?

Ответы
Ю. М.

Он умер с голоду. И на могиле Друзья Гранитный бюст соорудили. Амведь при жизни ни один сосед не пригласил поэта на обед. К несчастному несправедливо небо: Он получает камень вместо хлеба. (в переводе Маршака)

Эльмира Фассахова

)Путина,Киану Ривза,Алексея Анищенко,Димку Оленина,Андрея Малахова,Маоио Касаса,Иглесиаса....

Ray Alex

щщас ж. даж пожрать в одиночестве не получиться что ли??? приглашу Рузвельта. он не придет.

Ев
Евгений

нужен взаимный интерес друг к другу или соответствовать ожиданниям...

Асхат Усипбаев

Мне приснился сон - я пригласил Путина и Медведева к отцу домой...

Асхат Усипбаев

Пили чай, с отцом разговаривали. Правда папа умер давно. Это я к тому, что пригласил бы Путина и Медведева в гости на обед...

Alcohol Metanolich

из ныне живущих или вообще среди всех людей живших когда либо?

Alcohol Metanolich

отец моего прадеда

Alcohol Metanolich

он был личностью в истории

Alcohol Metanolich

вот и хотел бы у него распросить чтоб было что рассказывать

Alcohol Metanolich

я не знаю точно

Игорь Крайнов

Путина конечно..и это при всем при том что я и сам не убогий))

Алексей Хоменко

Да почти кого угодно, не важно, все равно отравится и умрет)

Алексей Хоменко

ой да ладно)) чутка совсем мрачненькое)

Алексей Хоменко

В целом вполне в пределах нормы все)) Назовем это реализмом)))

..
.....

вот... поэтому я не люблю общепиты... )))

Алексей Хоменко

Да их вообще мало кто любит так то...))) Домашняя еда все равно вкуснее) Хотя я люблю к примеру десертики в кафе "сладкоежка" все таки, не все дома можно с легкостью сделать)))

..
.....

ну для себя любимого то конечно расстараетесь )))

Аннушка Бриллиантик

Шефповара итальянского ресторана,чтобы он его приготовил

Вл
Владимир*

Родителей, брата и сестру... Люблю, когда вся семья в сборе.

Михаил Бунегин

Кушать хочется так, что пока дождёшься - с голоду помрёшь!

Марат Тарамов

никого.. друзья, семья - сами приходят, без приглашения..

Владимир Федоров

Иванова Сан Саныча и Бродского Иосифа Александровича.

Владимир Федоров

Удушье, Бойцовский клуб, Невидимки. У него вообще все отличные произведения. Выживший, тоже неплохо.

Владимир Федоров

Бывший, просто в форме держу себя. Ну стараюсь, по крайней мере.

..
.....

Вы молодец! А каким видом спорта занимались?

Владимир Федоров

Бокс, французский бокс, русский стиль рукопашного боя. Капуэйрой маленько позанимался, около года, сейчас железо качаю.

Владимир Федоров

Нет, не мое это. Так, советами иногда пытаюсь помочь.

Елена Чайковская

авторитетов нет ,только близкого и дорог.мне человека

Сергей П.

Президента....на обед, где-нибудь в районной больнице

Сергей П.

Ох, и есть же что ему сказать, что показать, и чем прокормить!

..
.....

Ему бы хоть месяц с семьёй пожить на наши доходы )))

Сергей П.

Я думаю хватило дня зарплаты

Николай Николай

Накормил бы деток,которые мечтают наесться досыта.

Николай Николай

Думаю,получил бы гораздо больше радости,чем покормив халеного милиардера))))

Николай Николай

Есть такое)) Не зря же мудрецы говорят что надо жить ради людей.

Нурлыбай Нурлыбай

Родителей, Учителей,братья,соседи ,односельчане...!

Виталий Коваленко

бомжей).от них вреда меньше и рады будут искренней)

Asif Khali

Справедливого, мудрого, проницательного лидера.

Уд
Удивлённый

Официантку красивую...что бы обед мне подавала...

..
.....

и чтоб в униформе... ага? 😄

Уд
Удивлённый

Если подает красивая официантка, то обнд вкуснее...😊

Уд
Удивлённый

зачем декольте в обед? Это же еда...

Уд
Удивлённый

от приема пищи ничего не должно отвлекать...

..
.....

все же по-разному... обедают ...

..
.....

Тогда: Приятного аппетита! 😄

Уд
Удивлённый

Уже ужинать скоро😀😂