Ольга

Что бы ни случилось, какие бы люди вам не встретились, и как бы больно они вам не делали - никогда не становитесь хуже, чем вы есть на самом деле. Находите новые причины двигаться вперед. Находите в себе желание жить и улыбаться. Общайтесь с людьми, не бойтесь новых знакомств, пробуйте необычное, интересное. Дорожите теми, кто вас поддерживает. Двигайтесь, вдохновляйтесь, смейтесь. Сохраняйте свет в глазах. Оставайтесь живыми. Оставайтесь собой.... 💕💕💕

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это все.. но с начало я переживу сильную депрессию. Так как натура глубокая и после потери человека вот так улыбаться снова..

Ольга

А зачем закапывать себя из за чего то, вы лучше от этого не будете, нужно уметь ценить и любить себя в первую очередь, и натура тут не причём, характер надо иметь... Пока сами себя уважать и любить не будите никто не зауважает и не полюбит...

Вадим

Хорошая идея! Вот накажу тех, кто сделал так ,что я мог стать хуже себя...и с улыбкой двину вперёд!

Вера Гудкова

Оленька, добрая душа, конечно, только так можно бороться со злом.

🇷🇺Anna😊

О, да! Конечно! " И не испортят нам обедни злые происки врагов!"

Неголубой Огонёк

эт как палучица....поэтому тока собой точняк😆

Владимир Дружин

🖼

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо за прекрасные слова! 👍🌹

Ольга

☕🍰всегда пожалуйста

Елена Данилова

А куда боль ты денешь?! Копишь?

Василий Медведев

спасибо , но это не так просто

Ольга

А легко и не должно быть, иначе все напоасно

Григорий Шапиро

Как скажешь,так и будет...))

Иосиф Пятунин

Всю жизнь пробую так жить.

Семён

Совершенно верно ... !!!

Анна ***

Согласна полностью

Сергей

Нет уже таких сил

Сергей

Да что-то такая усталось от всех этих нужно-нужно-нужно...

Ольга

🤣🤣🤣а вы думаете счастье бесплатно раздают на каждом углу

Сергей

Да как-то куда ни посмотришь, каждый знает, что ему надо для счастья. Мне кажется не выдали это знание

Ольга

Я лишь хотела подбодрить а не поучать, хорошего вечера..

Сергей

🤝😉

Игорь

Это правильно!))

Анатолиевич

ух ты, как мудро

Димулечка Ловенс

Легко сказать

Ал
Алексей

🙏🕺💃🙆‍♂️

Сергей Никифоров

Так и делаю.