Ев@ - Та Самая Из Рая.

Оказывается здесь влюбляются и не на шутку... Вроде не сайт знакомств.
А вам встречались такие пары здесь?

Ответы · страница 2
Иван Егоров

Нет не встречались. Как они могут мне встретиться! ? Я третий никак не могу к ним попасть.

Мелиса Трава

виртуальном мире,что только не бывает,только один минус,виртуальность скоро исчезнет.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

21 век! А вы как будто в средневековье.

Мелиса Трава

я,смешно,пользуюсь всеми доступными технологиями,чтобы предупреждать людей о спасении. Так как знания были для этого и умножены,за 150-200 лет. Чтобы была возможность распространить Священное Писание по всей Земле. Она переведена почти на 3000 языков,доступна 98% населению Земли. Так что народ Создателя есть по всей Земле,они то и будут спасены,когда будет Армагеддон.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я не желаю вечно жить. Мне это не нужно. Не надо меня спасать

Мелиса Трава

так вас никто и не спасёт,вы сами принимайте решение жить вам или умереть.Благая весть звучит для тех,кто хочет жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми. Нечестивые люди скоро массово все погибнут им нет даже прощения.

Мелиса Трава

вам решать:только будущее будет прекрасно жаль,что вы не увидите.

Ст
Стажёр

Я сам познакомился здесь с девушкой, было дело .Но влюбился не здесь в неё, естественно

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну , можно и здесь влюбиться.

Ст
Стажёр

Вполне,но чаще это иллюзия

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Иллюзии редко доводят до свадьбы или совместного проживания. А здесь полно таких случаев.

Ст
Стажёр

Возможно и так ,сам пробовал.

Наталья Юсупова

Да,недавно писали те,кто нашёл здесь друг друга и поженились.Люди зрелого возраста.

Александр

"Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь..." (С) )))
Нет, мне не встречались.

Александр

Не исключено.

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу Чтоб ты заметила Как я люблю Тебя...💃😍

Язва Сибирская

Я даже знаком на этом сайте с парнем который женился на девчонке с этого сайта

Николай Балакирев

Не воспринимаю их отношение всерьез. Реал и виртуальность - огромная разница

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Они здесь влюбляются, а затем на крыльях своей любви переносятся в реальность и даже регистрируют свой брак и начинают проживать вместе.

Николай Балакирев

Странный подход к жизни

Николай Балакирев

Если из разных городов, например? И нет сопутствующих предлогов, дел, чтобы приехать и встретиться... А нужно лучше узнать друг друга. Удобнее, когда, люди из одного города, места проживания. Если не подходят друг другу коллеги по работе или знакомые, на крайняк можно познакомиться с девушкой на улице. Но чтоб издалека ехать, узнать друг друга ближе... Неразумно. А в инете не узнаешь так, как в живую

Николай Балакирев

Хорошо, соглашусь в том, что такой опыт не помешает, раз, максимум, два раза. А потом человек задумается ) вот с одной не сошелся характером, с другой... А жизнь летит

Гена Лозовой

Здесь больше всего создаются семьи, в год около 156 семей, разводов только два

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну. кроме разводов есть расставания , разочарования. А потом вы не можете знать статистику ни браков, ни разводов.

Zаиц Харофый

Кто? Дрочеры озабоченные? Так их везде. Они во всë, что движется влюбляются

Призрак

а какая разница где влюбляться!? раньше в троллейбусах.. сейчас в сетях..)

Призрак

ага.. яблоко)

Призрак

женская любовь к яблоку до добра не доведёт!)))))))))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну а ч чего вы взяли про яблоко?

Призрак

так..шучу)

Призрак

☺️

Катя Иванова

Неа. Встречались игроки, в вирт игрались, а вот любви тут не не встречала

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну тогда почитайте комменты на этот вопрос.

Андрей Липатов

Я влюбился и сердце разрывается хочу быть с нею рядом и слышать её голос

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Но расстаются, обманываются и разочаровываются намного и намного чаще.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А иногда ошибаются и делают неверные выводы.

V/
V/S/G

К счастью не встречал..но вероятно это фейк или приколы нашего городка

V/
V/S/G

Однако, неожиданно...Хотя влюбляются ведь и в плакаты с актёрами артистами..Так что всё возможно..Но есть один факт который противоречит влюблённости у двоих. А значит пар нет

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Именно пары и они создаются сначала здесь.

V/
V/S/G

Пары но не влюблённые..здесь я с Вами согласен создаются

V/
V/S/G

Всё-всё простите извините ..был не прав моё поведение не достойно 😔🌹

V/
V/S/G

Не скажите извинятся необходимо это наше восритание по правде

V/
V/S/G

🌹

Ти
Тима

...Вау, если это ты Ева на фотке, то считай, что я уже влюбился😍🌹🌹🌹

Ти
Тима

...больше ноги там моей не будет, на Монмарте такой бардак и грязь...фууу...👎👎👎, Уже не актуально такое выражение;-" Увидеть Париж и умереть"👎👎👎

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Но,щь просто страшная, мне кажется грязнкй я улиц не видела нив одной стране

Ти
Тима

Ева, спокойной ночи, мне утром рано на тренировку, в шесть утра нужно уже на озере быть, в пять вставать...Давай дружить, на связи будем всегда😉

Ти
Тима

Мой тик-ток, заходи, там в основном Испания, Каталония...

Ти
Тима

Я тебе скрин скинул, смотри выше👆

Ва
Варвара

Не встречались.
Знакомится можно везде. Любовь она не спрашивает.....

Алекс Венцель

Здесь порой кипят такие страсти что впору писать об этом романы...))))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вот бы написать про это романчик

Алекс Венцель

Несколько рассказов я написал со слов рассказавших. Хотите почитать?

Александр Кузнецов

не раз слышал что знакомились тут и даже в реале потом встречались

Ев@ - Та Самая Из Рая.

И, я вам скажу, женились даже.

Александр Кузнецов

😊👍 замечательно! это же здорово

Александр Кузнецов

не важно где встретились люди, если они нашли что-то интересное друг в друге.

Лев Полыковский

Я например неудачно влюбился и роман длился с 2013 по 2018 год и затух.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну конечно так долго длится. просто ваш роман подустал надо было приходить к другим действиям.)))

Лев Полыковский

Не получилось.

Лев Полыковский

Ок. это у меня происходит систематически.