Л.
Л.и.л.и.я

Есть тут женщины или девушки ,которые катаются на мотоцикле? Сложно ли это научится

Ответы
Антонио Гареев

Нет там ничего сложного - крутишь ручку газа, жмешь перед переключением скоростей на ручку сцепления и, ногой переключаешь скоростя - надавил на лапку вниз включил 1 скорость, все остальные вверх. И все, он сам едет ты только руль поворачиваешь куда тебе надо - в лево, право, прямо, или наклоном мотика в ту или иную сторону - куда наклонил, туда он и поехал. Все!

Ла
Лариса

Кататься не сложно. Сложно сдать экзамен по вождению,и ещё сложнее не попасть под колёса автомобилей, когда едешь по трассе.

Марго Беккер

не я на самокате не электро-щвс пытаюсь..оказалось труудно удерживать равновесие

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, сложно научиться кататься. Водить в сложных условиях. Это надо учится.

Viktor Kuzin

ДЕВУШКИ БЫСТРО СХВАТЫВАЮТ У НИХ ТАЛАНТ К ОБНИМАШКАМ !!!🤣👍💐✌️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

На мотоцикле даже медведи катаются. И ничего сложного..🤷‍♂️

Александр Грызлов

Найдёте, пройдите курсы