Му
Мурочка

"Мудрые люди говорят мол, "красота спасет мир". А я думаю зачем на меня такую большую ответственность повесили!

Ответы
Наталья Навальнева

Мир спасает БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ! А некрасоты просто НЕТ. Есть неумение разглядеть КРАСОТУ ВСЕХ И ВСЕГО ОКРУЖАЮЩЕГО. Мнение или восприятие и реальная действительность совсем не одно и то же.

Лариса

Готовность пожертвовать собой ради выполнения долга есть основа поддержания жизни.Держитесь.

Бану Джапарова

нет не красивых женщин, так что нас много и когда это мы женщины боялись ответственности

Mi
Mikello

Все несчастья мы сами себе вешаем на свою шею, если мы верим тому что нам вешают на уши.

Королева Вдохновения (Муза)

:-))))))))))))))))) Хи-хи-хи! Как будто мало ответственности уже еще и это! :-))))))))))))))))))))))

Загадка

Наооборот...Вами восхищаются! И Вы живете счастливо..радостно!

Владимир Ильин

Не переживайте, на самом деле мир может спасти только любовь!

Спокойная Старость

"...не верь написанному...." , а тем более тому, что говорят.

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

теории вообще не верю....только практика..)))

Андрей Мораш

палучается мы паловине мира на плечах ташем

Надежда Гурьянова

Надо делать добрые дела и вам восдастся))))

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

да ..я постою....жду ...приз..))

Йо
Йож

Не думали что ты такая несознательная.))

Сергей Лукин

все ответственности, за грехи наши))))

Каримов Фарит

да нет обычно мир спасает лысый Брюс

Виктор Поляков

ты себя переоценила красота это всё

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

лучше переоценить...чем не до оценить..))

Виктор Поляков

ты красива спору нет я не хотел обидеть переоценила по спасению мира

Александра Пашковская

я думаю не красата спасёт мир,а ум

Майк Вазовски

а я думаю не стоит себе льстить!)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ПАРЬСЯ, МНОГО ДОЛЬЩИКОВ!!!))))))

Сергей К.

так она и тебя спасет Разалия!)))

Salva Carrion

я хотель бы, чтобы ты правда....

Алиса

По Сеньке шапка!!!! Дорогая!