Алина Бураншина

Кто вы,интроверт или экстраверт?

Ответы
Джорж Эспедраль

В моём доме попросил бы не выражаться...(Операция "Ы") ..Думаю, что Экстраверт, так как я - Весел, Общителен, достаточно Энергчен,... и Добр (как Бобр) .... А как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра....🌹

Ан
Ангел

Ты согласна, я согласен… Ты – бесстыдна и прекрасна, Я – бесстыден и прекрасен. Ты желанья не скрываешь, Я вхожу в тебя, шальную. Ты сама приоткрываешь Мне калитку потайную. Ты, то стонешь, то, вдруг, ахнешь!

Ѻлегъ

Ира, в жизни данные психотипы в чистом виде встречаются крайне редко. чаще в одной ситуации человек ведёт себя как интроверт, в другой как экстраверт

Олег Локос

101 лайк

Екатерина Владимировна

ОлегДобрый день ,а почему так?)

Олег Локос

Здрасти! Ну, была же сотня..

Екатерина Владимировна

да дело не в колличестве же

Олег Локос

Именно в количестве!!
ВСЁ ЕСТЬ ВСЁ, НО НЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ, -
постулировал философ Сагатовский

Юрий Трущенков

Можно бы покопаться в себе и выяснить точно .... Но , если прямо быстро , то шуруповерт и мозгокрут ...

Майя Петрова

я уже как-то посрединке, была чистый экстраверт, сейчас люди частенько напрягают в общении

Tина С

скорее экстраверт...хотя некоторые характеристики интроверта мне тоже свойственны

Калиниченко Игорь

Ну , интровертов тут не может быть по определению.Любите иностранные слова?

Виктор Шаламов

Поочерёдно. Например вчера был интраверт, сегодня - экстраверт. И наоборот.

Ирина S Россия❤️

Это перепады настроения. Но, суть человеческая не меняется.

Алексей Груздев

ИНТРОВЕРТ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ . НО И ЭКСТРАВЕРТ ТОЖЕ ... ))) ПО НАСТРОЕНИЮ )))

Светлана Кунина

Водолей,холерик и ,конечно,экстраверт.(Разве могло быть иначе?)

Андрей Шатрыкин

Я не в курсе этих понятий, во мне больше имотивного радикала

Viktor Nnn

вы о чём? по русски можно? хотя можно и нельзя, тогда молчите.

Лариса

Раньше была экстравертом.. с годами стало нечто среднее.

Ирина S Россия❤️

вы немножко спрятались?

Лариса

Наверное, немножко поумнела))) что далеко не все и всем нужно рассказывать и показывать)

Ирина S Россия❤️

Значит вы поумневший экстраверт.)

Лариса

Возможно))

Владимир Кириллов

Если мне хочется закрыться изнутри в шкафу,я интраверт?

Ирина S Россия❤️

Вы интроверт

Владимир Кириллов

Хоть шуруповертом не назвали...

Angela На Метле

не знаю. могу быть среди людей, но предпочитаю быть одна

Владимир Строганов

Есть много других классификаций и психотипов ..

Ирина S Россия❤️

Вы то как себя классифицируете?)))

Ирина S Россия❤️

А телец интроверт или эустроверт?

Владимир Строганов

Стабильный..

Антон (Ulysses)

на шкале интроверт - экстраверт, я посередине .

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я и слов-то таких не знаю. Матерные, наверняка?

Турчик Владимир

Да проверял. Интроверт. По тесту Айзенка - 4...

Турчик Владимир

Упаси, Господи...

Ирина S Россия❤️

Жизнь прекрасна и удивительна?)))

Турчик Владимир

И без брака...

Ирина S Россия❤️

👍 Удачи вам, физик!))) Будущее за наукой! Готовьте себе смену!

Турчик Владимир

Растут аспиранты.....

Vitaly Gusev

Я нумизмат, но мне тоже интересен Ваш вопрос

Ирина S Россия❤️

Все коллекционеры интроверты. Ну или почти все.)))

Vitaly Gusev

Вероятно Вам виднее. А как это влияет на сексуальность?

Ирина S Россия❤️

Это вопрос не ко мне. Обратитесь к сексопатологу.

Vitaly Gusev

А психологи у нас все сексолухи или некоторые из них разбираются в смежных науках?