Никтолоп _

Вас тоже достают рецептами похудения и кредитками? Или это только моя страничка сошла с ума?

Ответы
Рост

Достают.... Попробую ссылочку. У меня сначала получилось, а потом все вернулосьhttp://adblockplus.org/ru/firefox и свой браузер

Никтолоп _

Как Вы обычно браузер закрываете перед тем, как выключить компьютер? Вот точно также его потом нужно будет открыть, как Вы это делаете после включения компа

Рост

Долго скачивала, пообещали, что все будет окей, но реклама лезет, как таракан....

Никтолоп _

Если не получится, то можно отсюда попробовать https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom/related

Рост

Потом попробую.

Никтолоп _

Но по этой ссылке, кажется, можно только для Хрома скачать. Я же установил с того сайта, ссылку на который Вы мне выслали.

Любовь Галямина

судя по рекламе этот мир ест, лечит ожирение, изжогу и запоры 🙂

Никтолоп _

Точно! )))))))))) Слишком замусорили сайт рекламой, - так, что им стало неудобно пользоваться. Раньше здесь было получше, реклама поскромнее была и в меньшем количестве

Любовь Толкачева

нет по ходу дела это заразно и у нас тоже)))))

Никтолоп _

Мне тоже так показлось)

Дмитрий Шорохов

у всех так и СМСки еще присылают)))

Никтолоп _

Какой кошмар! Раньше здесь такого бардака не было. Впрочем, оно то конечно понятно, сайт должен приносить прибыль, но не так же навязчиво. В конце концов, уже худеть некуда, а мне все предлагают и предлагают))

Дмитрий Шорохов

А вдруг у Вас лишние 100 граммов завалялись?)))

Никтолоп _

)))

Кетрин Счастливая

ага и питомцами (

Никтолоп _

Да, у меня тоже футболки с 3D мордами постоянно перед глазами маячат

Александр Медведев

Меня не достают

Никтолоп _

А однажды и открытое непростительное хамство с моей стороны, о котором я очень сожалею

Александр Медведев

Такие вещи я не запоминаю...

Никтолоп _

Вот за это я Вас и поблагодарила

Александр Медведев

А вообще то приятно встретить хорошего собеседника, имеющего собственное мнение...

Никтолоп _

Мне тоже!