Котик - Наркотик )))

Ленин жив ! Элвис жив ! Цой жив ! 🤘 Так и ходят втроём ?

Ответы
Аркадий

Что же касается воскресения мёртвых, то разве вы не читали, что́ сказал вам Бог: 32 „Я Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова“? Он Бог не мёртвых, а живых». 33 Слыша это, народ поражался его учению.

Лилия Счислёнок

Нееее! Впятером! В компанию к Ленину Маркса и Энгельса добавить надо, потому что Элвис и Цой с дедушкой Лениным как-то не лепятся в одну команду!

Đɇ♅Άℬю

ленина продать хотели - но не получилось ...китайцы за мумию круто платили... возле мао хотели положить....народ бузанул - и дело потухло.... )))))

Zloy_Wolf

На счет Элвиса и Цоя незнаю, а вот Ленин и Сталин по красной площади иногда гуляют, фоткаются😁

Вера Ситникова

Наверно, их гораздо больше - так говорят и про Джексона и про других медийных личностей.

Сибирячка

Я не пойму одного- за что Цоя причислили к "лику святых"? Что в нем было особенного?

Мила Видная 🇷🇺

"Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет вечно жить! " плакат был советских времён😄

Котик - Наркотик )))

О том и речь 😊

Мила Видная 🇷🇺

Ну, да, таланты и их поклонники! 😆

Кочка Зрения Жозе

Раз в год к ним еще один чувак присоединяется. Все не может определиться...

Галина Завадич

Карл Маркс ,Фридрих Энгельс жива ваши Элвис и Цой крякнули

Грета

ой мама дорогая!! вот почему в раю пусто)))))))))))))))))))))

Котик - Наркотик )))

С каких пор туда берут убийцу миллионов , пьяниц и наркоманов ?

Грета

так он для них и есть)))))))))))))))))))

Котик - Наркотик )))

Ууу - тогда нам точно не светит 🙀

Грета

😄

Виктория Иванова

Цой то причём ? Ленин и элвис хоть великими Были

Леонид Емельянов

Ленин величием не более Чикатило !

На
Наташа..

Нет! Их уже 7.. Клара, Надежда.. Маркс и Энгельс..

Владимир Кержаков

Там коллектив большой. Джексон, Меркури, и др.

Лилия Киргизова

нууу, батенька, что то всё смешали в одну куч

Кристинка Жан

Все живы а натуральные продукты померли. ...

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣👍👍👍И примкнувший к ним Шепилов....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ким Ир Сен жив, Ельцин жив, Тутанхамон жив

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не, с ними ещё Маркс и Энгельс с Капиталом

Светлана Шорохова

Не думаю,что Ленин ,так же громкое слово.

Sebastian Pereira

Нет...Ленин с Марксом и Энгельсом только