Wislav Шнеле)))

Ночь вдвоем: на песке пляжа на Карибах или в стогу сена у деревушки в Ставрополье?))))

Ответы · страница 3
Татьяна Кисеева

Скорее на песке на океане и не обязательно чтоб это были Карибские острова

Жанито

главное вдвоём, а где это уже не имеет значение) но хотелось бы на Карибах,

Владимир Ефимов

Кто о чём, а переполненный гормонами находится в озабоченном состоянии....

Анна Мироненко

Только не в стогу - сено колется! А так можно и на Ставрополье, даже лучше.

Нехочуха

И там и там неудобно -везде колется и царапается))) Но, зато романтично)))

Mihail Krivonosov

ну лучше уже песок, а то девушки нынче нежные -сено не вынесут..

Инна Сотникова

Что за экстрим?))) я комфорт люблю- хорошая кровать и шелковые простыми)

Юрий Михайлович Колесник

....Ой..!!! Да где снайперов уложили.... ...А то всё по сторонам вжикает...... 😞

О-
О-Ля-Ля)))

Сначала на карибах,потом плавно на ставрополье в стог и лопать арбузы

Елена Милова

Если эти двое влюблены, то какая разница, где проведут они ночь вдвоем

Профессионально Сантех.работы

Зачем нужны всякие Карибы?! Лучше по-русски. Девочки,сеновал и банька.

Елена Сергеевна

часто на песке ночью холодно, а в сене насекомые всякие и колется... ((

Я Счастливая

Выберу Ставрополье, хотя в стогу сена... больно потом будет, короче 🙂

Юрий Казённов

НИКТО НЕ СПОРИТ,НА КАРИБАХ ХОРОШО,НО В НАШИХ СТОГАХ В СТО РАЗ ЛУЧШЕ!

Оксана Криницына

каждому свое, по мне ни в песке ни в соломе не приятно, и жуки всякие

Марат Шабаков

Вдвоем с любимым(ой) где угодно, все-равно ночь будет бессонной... 🙂

Соловьева Вера

В любом месте, лишь рядом был тот, с кем готова хоть на край света

N N

в сене куча живности) на берегу тоже) лучше дома или в гостинице)

Татьяна Бубликова

Этот вопрос уже давним давно не ко мне Спрашивайте у молодежи

Владимир Канарский

Радость что она рядом ...где без разницы ...хоть на крыше дома ...

Анастасия В

Вдвоем хоть где, лишь бы вдвоем ... и пусть весь мир подождет...