*I
* Inga *

ПОЧЕМУ ВЫ ВЕРИТЕ В БОГА?

−10
Ответы · страница 9
Ша
Шараф

сложный вопрос

Идём В Леса

а что это дает?

Konstantin Shutov

А потому что...

Максим Maximus

Это правильный ответ разумного верующего🤣

Ланочка

Ну а кому ещё?

Максим Maximus

Себе... Зачем свои успехи и знания принижать то?

Ланочка

в себя тоже).стараемся

Анастасия ###

я верю в себя

Анастасия ###

тогда при чем здесь Бог???

Степан Магомедов

при том что этот вопрос адресован верующим.

Анастасия ###

тогда стоит сходить в церковь и там пообщаться на эту тему

Степан Магомедов

Ооо нет спасибо. Я же просто задал вопрос на сайте, а не углубился в поиски смысла жизни.

Александр Петрович Кудрявцев

под вопросом

Сергей

😯Смысли?))))

Максим Maximus

Если ты веришь, то почему?

Сергей

Так я-ж и грю "СМЫСЛИ?"🤷‍♂️😂😂😂😂😂

Сергей

Вот ты, веришь в бога?😄

Сергей

так ты не одинок)))

Максим Maximus

Это радует, нас тут уже пять человек

Сергей

🤔Т.е. 32 верят?😄

Сергей

🤷‍♂️

Иса Джи

иначе - жопа

Максим Maximus

как раз с верой в бога жопа)))

Иса Джи

там видно будет

Максим Maximus

Как раз там ни фига не видно)))

Иса Джи

...тем хуже!!!

Татьяна Растегаева

а я не верю..

Степан Магомедов

УРАААААААААА, хоть один вразумительный человек, задайте подобный вопрос и вам все скажут, что не верить в бога не правильно

Татьяна Растегаева

Я не верю ни в Христа ни в Аллаха, я верю в себя! А мода на религию, что христианскую,что мусульманскую, меня смешит......

Александр Грызлов

Я и не думаю

Аркадий

По глупости

Ход Конем.

А я не верю.

Ход Конем.

Ну дык!))))

Неголубой Огонёк

наблюдение

Андрей

Он поможет

Андрей

Неа

Максим Maximus

Справишься. И не лишай себя своих же успехов и достижений. Всё что есть у тебя это твоя заслуга, а не какого то бога

Андрей

Нет)))

Simply Todd

Because I love him!

Simply Todd

For everything, if you are not a believer, you wouldn't understand.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я атеистка

Alvard Mkrtchyan

верю и все

Alvard Mkrtchyan

🙂 я обязано жизнью Этого мало?

Сергей Иванов

а как же оплодотворение яйцеклетки сперматозоидами?(

Сергей Иванов

при чем тут это?меня просто в школе так научили и в институте закрепили,это разве не так????

Alvard Mkrtchyan

Знаете что скажу верте в Бога Ничего просто так не бывает в жизни

Alvard Mkrtchyan

Желаю Вам удачи и стабильности в жизни

..
......

Верю и все

..
......

У меня муж атеист закоренелый, ну и что, мы не воспитываем друг друга и не спорим

Калиниченко Игорь

Я, атеист.

Калиниченко Игорь

Я, с детства атеист, пионер , комсомолец, в Партию не вступал , она уже была просроченной

Геннадий Голубев

В какого?

Геннадий Голубев

Это не ответ.... какие-такие процессы? Вот не было процессов, и вдруг появились? И еще одно хотя бы почему физические законы такие, а не другие? Кто их установил?

Максим Maximus

бесполезный диалог. Я не учёный, многого не знаю. Оперировать к вашим вопросам не могу. Но мне хватает того, что я получаю из научного контента, что бы надеяться, что мы случайны и вселенная случайна.

Геннадий Голубев

Я тоже ищу, тоже не ученый, но я вижу, как ученые лавируют, обходя эти вопросы... допустим как отпечаток человеческой ноги мог оказаться рядом с отпечатком ноги динозавра... хрен с ними с этими пирамидами, но вот в южной америке сооружения.... кто их объяснит?

Максим Maximus

учёные все открытия и все гипотезы сто тысяч раз проверяют и массу откидывают. Посмотрите как наука продвинулась за 2000 лет. И как под неё сейчас подстраивается религия. Так, что ждём новых открытий и объяснений происхождения всего живого и не живого во вселенной.

Геннадий Голубев

Вот когда ходя одну... всего лишь одну живую! Клетку создадут - тогда поверю... но я думаю если это и будет, то при моей жизни. Пусть думает мое второе я. И когда объяснят толково что такое сознание. Не разум... это они вроде объяснили, а сознание, что присутствует и в амебах и в губках и во всем остальном, а может даже оно присутствует и в планетах и в звездах