Ма
Мария

Почему скотину считают по головам, а правительство - по членам?

Ответы · страница 21
Александр 505

В стаде - всё по-честному............... в правительстве - на...бывают.....

Рита Кравцова

Тут всё понятно: у скотины голова, а у правительсва только члены

Владимир Луч.

да! лучше правительство по головам. у них и членов то не находят.

Вера Николаевна Скороварова

Хороший вопрос,в правительстве нет голов,остались только члены

Игорь Пешков

потому,что скотина думает головой,а правительство "головками")))

Svetlana Ratnikova

потому что у правительства что с верху, что с низу головы пустые

Сергей Зайков

а это у них самый важный орган что у скотины что у правительства

Елена Арефьева

у правительства одна голова и много членов, такой конгломерат...

Ольга Молодцова

потому что в голове ничего нет, а в штанах хоть что-то..наверное..

Serega Karavtsev

наверное потому, что у скотины есть голова, а у них только члены.

Александр Дронов

...по тому ТАК и ЖИВЁМ...( у меня в статусе ....это вызывало эмоции...)

Владимир ...

Потому, что без правительства народ превращается в скотину......:)

Юрий

Правительство имеет народ как пожелает в своё удовольствие......

Странный Человек

Ну потому что "голова партии" звучит как то не очень культурно 🙂

Ruslan Kudaybergenov

у скотов голова большая, у правительство наверное член большой

Меня Не Может Не Быть

Надо подумать...........Вот по-поводу членов, тут и так всё ясно!)))))))

Cor Sa

давайте и правительство считать по головам - это хорошо звучит)

В:
Варвара :)

😄 с детства задаю вопрос о членах правительства-никто отвечает

Rustik Mametkulov

Вот если бы был так называемым членом обязательно ответил бы...)

Сергей Калинчиков

потомушто они иесть чилены уних от человека ничего ниосталось.