Ма
Мария

Почему скотину считают по головам, а правительство - по членам?

Ответы · страница 22
Любовь Шмидт

а вы бы хотели наоборот: правительство, как скотину, по головам?

Екатерина Маркелова

потому-что все кто относится к правительству-один большой член

Дайлова Надежда Гомель

Так удобнее.Во-первых.Во - вторых правительство Вам не скот ! )))))

Марик Володин

потому что они этим пользуются при потборе новых кадров-спецов

Toma

Напрашивается не очень "благозвучный" ответ... Лучше промолчу...

А Б

так им и надо!
🖼

Юрий Антишин

Каждый народ имеет то правительство, которое имеет свой народ.

Та
Татьяна

так они же члены их большого многочлена...и порою безголовые.))))

Ан
Андрей

Потому что скотина вся ценится а в политике ж. никто не слушает

Се
Сергей

ОПЯТЬ ВЫ?ВЫ СКОТИНЫ ТО БИШЬ ЛЮДИ А ОНИ ЧЛЕНЫ ТО БИШЬ ДЕПУТАТЫ...

Канат Жангаскин

иногда в правительстве бывают кружки

Александр Бавин

Это не объясномо . Да и не справедливо . там ведь не одни члены .

Ан
Антон

потому что правительсто и скотина разные вещи ... хоть и похожи

Виктор Лебедев

Наверное потому что в правительстве большинство безголовые...

Ирина Хохлова

а хрен его знает??? наверно просто обэтом никто не задумывался.

Ольга Бондашева

Хороший вопрос!!! Даже не требует ответа, а говорит сам за себя.

Сипченко Станислав

В стаде каждая скотина голова, а в правительстве одна голова...

Саша Куцак

САМ НЕ ПОЙМУ??? ВЕДЬ ТАМ СРЕДИ НИХ И ЧЛЕНШИ ТОЖЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ... 🙂

Александр Мухин

ответ - это хорошо сформулированный вопрос, как например этот)

Жанар Оспанкулова

Наверное по принципу - кто чем думает ))) а должно быть наоборот

Григорий Карбалевич

Мы избираем в члены правительства а не в головы правительства