Ма
Мария

Почему скотину считают по головам, а правительство - по членам?

Ответы · страница 6
Роман Ромашко

У скотины одна голова, а правительства есть как маленькие члены так и большие взависимости какой министр.

Людмила

Анекдот вспомнила! " Я буду работать в вашем правительстве! -Вы что, дурак?- А что, это непременное условие?"

Людмила

спасибо

Вероника Самойлова

Если судить по их решениям, то похоже головы у них вообще отсутствуют, понимаете надеюсь, чем они думают...

Мишута

Зато в бане все равны и у всех до колена . У рабочих — руки . У чиновников — животы . У депутатов — языки 😜

Алмаз Насретдинов

Что правда,по членам?а женщин сидящих там же--
по пёздам или по сиськам(тогда получиться в два раза боЛше)

Ирина Брюханова

ну КРС убивают в основном ударяя их в лоб, то бишь по голове, а правительство я предлагаю ударять по ..........

Котик - Наркотик )))

А ЕСЛИ БЫ ТАМ СИДЕЛИ ОДНИ ... ЖЕНЩИНЫ ? СТРАШНО ПОДУМАТЬ ПО КАКОЙ ЧАСТИ ТЕЛА БЫ ИХ СЧИТАЛИ 😜

Ирина Тушинская

ну прям дилемма, надо найти того с кем хочется лечь пораньше, но вот и встать захочется конечно попозже...

Ирина Зильберварг

голова - это тоже член тела, слово расчленять - делить на члены.... может пора правительство расчленить?..)))

Руслан Хутумов

Потому, что они, по мнению исследователей, как правило придерживаются не традиционной секс ориентации...

М.к.

Вы забыли про русский язык, член общества,член предложения,член правительства,член ,двучлен,трехчлен...

Николай Гари

скотина и так попала,так что хоть считают по человечески,а в правительстве другого слова не полдберешь

Марина Китайская

Ладно еще что не по задницам,так как чем они думают...вопрос,.Наверное по приоритету физиологическому))))

Артём Колесниченко

в правительстве одни хуи, а скотина и так скотина, чтоб еще боольше ее не оскорбить, считают по головам)

Сергей С

не хуй смтреть! надо бастовать!

Сергей Буланов

даже в голову не приходило.про скатину ясно.а депутаты как члены выбросят из себя а там разхлебывайте.

Татьяна Зиновкина

"Членов" правительства так много, что их трудно пересчитать по головам, а скотина, что - а голов то мало.

Валерий Шилов

А-а, уж конечно, как же, какие уж мы вам товарищи! Где уж. Мы понимаем-с! Мы в университетах не обучались.

Nid Trok

Это тот случай, когда стирается грань между мужчиной и женщиной не только при укладке рельсов и шпал.

Людмила Воронина

Умная скотина думает головой. А в правительстве всё через одно место. Что выпирает по тому и считают.

Светлана О&о

Потому что если бы они,члены правительства,думали бы головами......а не другими членами,было бы лучше!