Евгений Снежин--Бригиневич

.. " Удивляюсь разнице между песней записанной в текстовом виде от музыкального исполнения. !?" ............Сразу заметно, что было сначала рождено на бумаге, а потом саранжировано. А что сочинялось сразу под гитару...?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А что бы Вы могли сказать по этому поводу об альбоме группы План Ломоносова "Облако в штанах" ? 🙂

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Маяковский в душе был панк-поэтом , или панк-музыкантом?😁

Евгений Снежин--Бригиневич

Авангардным поэтом= новатором в поэзии!))🖼

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Это бесспорно!

Евгений Снежин--Бригиневич

Учимся у него вдохновениям!.....Женщина обладает удивительным даром — вдохновлять и опустошать. (Петр Квятковский)

Di
Dimidrolishe

всё просто )))) ктото пишет под гитару а ктого морочит себе ))))

Di
Dimidrolishe

Вольфовичь мудрый был фигни не говорил ))))

Евгений Снежин--Бригиневич

точно так и есть ....... жаль рано ушёл от нас ..🖼

Сергей Сергей

Как хотят пусть так и кричат

Евгений Снежин--Бригиневич

Это - Классика 70-х..гг прошлого Века - 20-го.. Верилось, что хоть 21 будет без войн?....

Сабрина

Евгений сама его обожаю с 16 лет, такие стихи хорошие писал

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼ему б...........85 было ныне.......

Сабрина

да... было бы