Евгения Пасько

лучшая закуска с пиву?

Ответы
Ма
Маргарита

куриные чипсы у нас продаются, очень советую, такая вкуснота!! это мясо куриное, вяленое, в специях

Евгения Пасько

Так и называется? Никогда не видела, а может внимания не обращала...

Алим Умма Мухаммада

кому как, ну что то соленное точно,,..... хотя после пиво можно и не закусавать ))

N.tale

Гренки, вяленая рыбка, креветки, копчёные колбаски и ещё много всего...

Виталий Шлемов

полосатики такие маленькие рыбки продают в пакетиках фирма бирка

Рустам Бабаджанов

Водка! Она универсальная, даже к тортику подходит 🙂

Влад Чепкасов

Рыба сушеная. Но, блин, запах....

ЕЛЕНА Таранюк

Рыбка горячего копчения :-):-):-)

Аleksey كييف

Сушёные крысиные хвостики !!!!

Аleksey كييف

Ну да, пиво - это для школьников ) Настоящие мужчины пьют ром )

Аleksey كييف

Да, пираты пили ром вместо воды и потому были бесстрашными воинами )))

Сергей Богатов

Ром вообще считался напитком моряков.Даже Холмс заметил,что моряк,если есть ром,ни виски,ни бренди пить не будет.

Аleksey كييف

Ага ))))) Только интересно - почему так ))

Сергей Богатов

Вот не знаю.Может,традиция?Не думаю,чтобы у всех моряков одинаковые вкусы на ром.

Александр Удалов

сушеная рыбка, своего посола!

Галина Гаврилова

копченая рыбка на ВАШ вкус

Ванька

Торт с чаем и без пива)))

Сардор ^www^

Не принимайте спиртное

Владислав Дзюбенко

креветки или медведки)

Марина Голобородько

таранька вяленая

шамиль тумалаев

братская могила

Hound

сарделька

Hound

в чехии пиво закусывают сарделькой с капустой. выпивают 10 литров. в россии закусывают пакетом кириешек на троих, выпивают три литра девятки и сдаются в трезвяк

Вр
Вредина

Кольмары

Геннадий Воронов

сгущенка

Krylik87 Адлер

Девушка:)

Серж Сержиков

Рапаны

Серж Сержиков

Загуглите, долго писать просто, сорри