Евгения Болотова

Аришка, как Вы считаете: есть ли имя у Бога и что оно означает?

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

Есть ))) Означает -маленький )))

Евгения Болотова

ясно, ты сама себе его придумала, а всё предуманное человеком - это идолю

Молчаливая Галлюцинация

Евгения а Ваш вас посетил лично? )))

Роберт

Ариша, думаешь есть смысл? Если человек уверен, что Библию написал бог, то разве будет слушать разума?

Молчаливая Галлюцинация

))))) Да мне просто интересно что ответит )) хотя в принципе то по барабану ))

Евгения Болотова

ну, если Вам "по-барабану", то и отвечать не стану.