Алекс Гордон

Сколько денег? Предположим, что у вас и у меня имеется одинаковая сумма денег. Сколько денег я должен вам дать, чтобы у вас стало на 10 рублей больше, чем у меня?

Ответы · страница 2
Татьяна :))

а что сейчас эти 10 рублей?....у нас проезд в 2,5 раза дороже. Даёте мне 5 рэ

Та Самая Алиса

Всего-то 5 деревянненьких))) Но, не будьте мелочным... дайте побольше))

Алекс Гордон

побольше бог подаст

Та Самая Алиса

Пойду) Занимать мместо в переходе)

Алекс Гордон

да, где поболее народу ходит 😄

Романа

5...у меня на 5 прибывает, у Вас на 5 убывает...итого в сумме разница - 10

Алекс Гордон

точно

Романа

🤓

Владимир Гадецкий

Все решили? В таких задачах всегда любопытен % правильных ответов

Алекс Гордон

а чего решать то здесь, задачка для начальной школы

Алекс Гордон

решили, но хотелось бы побольше умных людей видеть

Владимир Гадецкий

Значит я мало ответов прочел

Алекс Гордон

половина из них просто подсмотрели, а начинаешь спрашивать, не могут понять почему так

Ендурин 15

ровно один миллиард рублей вы мне должны дать. и ни центом меньше

Алекс Гордон

только после оплаты, как указано выше ☝️

Алекс Гордон

это хто?

Ендурин 15

предоплата

Алекс Гордон

ну тогда лучше в конверте наличкой

Ирина Сапожникова

Путем сложных арифметических подсчетов...получается...10 рублей...

Алекс Гордон

не правильные рассчёты

Ирина Сапожникова

Где то сбилась.......😂😂😂😂

Алекс Гордон

задачка то, класс за 4-5, какие расчёты, одно действие

Алекс Гордон

ну тогда правильный ответ

Алекс Гордон

вот теперь правильно

Алла Нестеренко

С утра математика..лучше сразу все отдайте, а я улыбнусь в ответ))

Алекс Гордон

тогда думайте после обеда

Алла Нестеренко

...А на обед, вы будете ждать котлет))

Алекс Гордон

зачем ждать, я их и на завтрак могу съесть

Ес
Есения

Ну блин это просто...10 у меня 10 у вас...вы мне отдаете 10 и у вас 0))))))

Алекс Гордон

ну вы же согласились, что вы гигант, и что от ваших потерянных следов можно спотыкаться и зачем то их подбирать другим женщинам, только вот умным зачем это?

Ес
Есения

Я где я сказала, что я гигант???????...не от потерянных следов, а от тех следов которые я тут оставила...

Алекс Гордон

а спотыкаться еще как будут - как можно споткнуться о маленький след, вывод один, вы гигант, но зачем умным женщинам собирать ваши гигантские следы, о которые они будут спотыкаться?

Ес
Есения

😂😂😂😂😂 кажется мы ведем беседу самими с собой😂😂😂😂 каждый на своей волне))))...

Алекс Гордон

я лишь озвучиваю ваши слова, вы сказали, что оставили след гордости, о который будут спотыкаться все умные женщины, и ещё зачем то подбирать его, вывод, вы гигант, ведь о маленький след не споткнёшься, а так, как у умным женщинам не нужна гордость, о которую они должны спотыкаться, то о каких женщинах вы вообще говорите?

Риточка

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Алекс Гордон

особенно если радикулит разобьёт

Лариса Ларуша

на десять рублей больше, чем у вас...у нас же сумма одинаковая!

Алекс Гордон

ну это вопрос, а ответ где?

Алекс Гордон

тогда не правильный

Светлана Соколова

5 рублей.меня сосед .великий комбинатор,просветил в детстве)))

Алекс Гордон

точно

Алексей

Ну давай пятёрик до понедельника,а остальные вместе пропьём

Алекс Гордон

согласен, давай

Алексей

У меня налит стопарик и ещё пол бутылки в ожидании

Алекс Гордон

ну тогда будем

Ирина

Например, было по 200, Вы мне даёте 5, у меня стало 205, у Вас 195.....

Алекс Гордон

не всегда увлекательно, но всегда приятно, когда оппонент в тупике, хотя с самого начала думал, что его позиция безупречна, а ты находишь лазейку, и всё его дело в лучшем случае остаётся без изменения

Ирина

Видно, Вы профессионал.....

Алекс Гордон

может быть, ко всему подхожу основательно, и не допускаю брака, а в суде, это вроде хобби, второе моё образование

Ирина

Так, с этого места подробнее...

Алекс Гордон

первое моё образование, техник технолог швейного производства, шью одежду более 25 лет, а также ещё с 10 профессий, от всех строительных: сантехника, штукатурка, укладка кафеля и т.д., изготовление и проектирование корпусной мебели, и до IT технологий, да ещё по мелочи разное умею

Геннадий Сетюков

Вообще то 5 рублей, но лучше бы все отдал... Зачем тебе деньги?

Алекс Гордон

правильно, а тебе зачем?

Зульфия (Ахтариева)Галлямова

🙂если одинаковая сумма то 10.Можно и побольше🙂

мужчины один раз кончает, а женщины несколько вот считайте

Алекс Гордон

а это при чём?

Анна Трофимова

Один миллион сто десять из них 10 рублями, остальное в евро

Алекс Гордон

высылай 😁

Алекс Гордон

а вы больше, а я уж потом

Анна Трофимова

Вот, вот, с начала наобещают, потом в кусты.

Алекс Гордон

ладно держите, но вначале правильный ответ

Ирина Комарова

Никогда не считайте чужие деньги, не будите иметь своих.

Алекс Гордон

а я вижу вам эта задачка не по силам?

Алекс Гордон

бывает

Артем

Давайте 100😉 - и я соглашусь, что я богаче всего на 10)

Ин
Инна

Дайте червонец ... и будет у меня так ...как хотели Вы...