Александр Мальцев

А знаете ли Вы, что детям запретили смотреть мультфильмы "Ну, погоди!", про Чебурашку и попугая Кешу за то, что Волк и Кеша курят, а Шапокляк ведёт себя неадекватно?

Ответы
Максим Цыбин

Эти мультики получили категорию 18+... А фильм "пароль - "Рыба-меч", где расстреливают людей и машины, захватывают заложников, взрывают улицы, взламывают базы данных Пентагона, трахаются и крадут миллиарды - только 16+.

Елена Пустовая

Знаю, лучше уж смотреть эти мультики, чем американские, которые превращают наших детей в чудовищ.

♥♥
♥Ирина ♥

Конечно...всегда выбирают из двух зол меньшее)

Юлия Кударова

еще только хотят это сделать,но не запретили.

Любовь Плотникова

не знаю,каждый день показывают по телику.

Анна Пшикова

Медвепутия,что вы хотите...