Владимир ...

Люди, вам не стыдно до сих пор есть суши учебными палочками?

Ответы · страница 2
Евгения Солнце

я вообще вилкой это делаю.....

Склифосовский

А мне нравится палочками))) очень удобно

Евгения Солнце

как то не считаю это нужным) своя культура за чем под кого то подстраиваться коль так удобней))

Склифосовский

Ничего странного не вижу в том что в китайском или Японском ресторане кушаешь палочкоми, думаю что уважать другую культуру как бы надо)))

Евгения Солнце

так я же не в Китае или Японии))) вот если соберусь туда тогда и буду думать об этом а пока в суше -баре и вилкой не плохо))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

барабанными, конечно, лучше

Владимир ...

Ооооо, это высший пилотаж 🙂

Carpe Diem

А какие профессиональные?

Владимир ...

Без резиночки 🙂 (шутку юмора оценил)

Сергей Павлович

А лучше вообще не есть!

Сергей Павлович

Да гадость!

Виктория Григорьева

Я такую гадость не ем.

Владимир ...

О вкусах не спорят. (Меж прочим, от суши не поправляются 🙂 )

Виктория Григорьева

Не поверишь, мой сын в японской кухни ас, он по нашему краю сеть открыл японской кухни, ну это не моё...

Ле
Лета

не люблю суши,привет

Владимир ...

Привет. Вот что характерно. На этот вопрос отвечают только те кто их не ест. В крайнем случае те кто ест вилкой 🙂

Ле
Лета

тебе они самому нравятся?

Владимир ...

Обожаю. А учебные палочки, что бы их учебными сделать, их должен кто-то неизвестно какими руками помацать.

Ле
Лета

я не умею палочками,неудобно

Владимир ...

Не привычно в начале. А потом как родные 🙂

Ле
Лета

значит ты гурман 😉

Лана Светлая

деревянные которые?

Лана Светлая

ну да...есть и другие,личного пользования,лакированные

Юл
Юла

Нет)Я их вилкой ем)))

Владимир ...

Та тут только этим и хвастаются 🙂

Юл
Юла

А еще можно одной палочкой тыкать в них и есть)))

Юл
Юла

Да,тоже было дело) ))(

Ва
Васса

Не стыдно, а удобно.

Владимир ...

И даже знание о том, что кто-то неизвестно какими руками уже брал их в руки, чтобы накрутить резиночку, не останавливает 🙂 🙂 🙂

Ва
Васса

Можно подумать другую посуду никто руками не трогает

Владимир ...

Работайте пальчиками. Мелкая моторика полезна для пищеварения.

Лариса

Что такое "учебная"?

Лариса

И не видела таких! )))))))

Лана

Учебные-это какие?

Лана

Это-для удобства! Учиться-не стыдно!

Владимир ...

На всякий случай. Их неизвестно какими руками достают из разовой упаковки, обхватывают и делают учебными.

Лана

Они всегда-в разовой упаковке-Вам подсунули подделку!

Елена

А в чём разница?)))

Владимир ...

Пока их из нормальных учебными делали за них брались неизвестно какими руками

Елена

Не знаю..я палочками могу есть всё-и плов, и макароны, и суши....))

Марина Белова

Я вилкой ем 😄

Владимир ...

Та тут только этим и хвастаются.

Марина Белова

А что, вилкой тоже стыдно должно быть

MคLꭵήค

А я ем вилкой

Владимир ...

Конечно. И даже лапшу палочками. 🙂

MคLꭵήค

О, научите))))

Владимир ...

А вы их скотчем к пальчикам прилепите 🙂

MคLꭵήค

А потом отдерать?

MคLꭵήค

А пальчик оттопыривать?))))

Некто Ниоткуда

Руками лучче

Наоба Вашидома

прихлёбывая из корытца с соевым соусом ?))

Некто Ниоткуда

Хватит ржать!)) Японский этикет позволяет))

Наоба Вашидома

мужчинам )

Тетушка Сова

Я не ем суши.

Владимир ...

Блин. Вопрос превратился в "а кто не ест суши" 🙂

Тетушка Сова

...я ем те шутки, которые у нас называют "суши". Они ж ненастоящие, какая разница, чем их жрать?

Наташа

не стыдно....

Владимир ...

А как их учебными делают знаете?

Владимир ...

Достают из разовой упаковки, и неизвестно какими руками скручивают.

Наташа

всё делается неизвестно какими руками...

Владимир ...

Ложки и вилки мацать в тех местах которые в рот попадают неудобно. За то палочки ........... 🙂

Тссс...

Я ем вилкой

Владимир ...

Тренера подходящего рядом не было .

Людмила Озерова

не ем суши

Владимир ...

А вы думаете на этот вопрос откликаются те кто до сих пор их учебными лопает 🙂 🙂 🙂

ок
оксана колесникова

стыдно

Владимир ...

И что дальше думаете делать? За учебные палочки уже кто то брался руками.