Abdurakhim Babaev

Какой город самый большой в Сибири и на Дальнем Востоке?

Ответы
Зинаида Костусенко

Самый большой ( ну почти большой),самый красивый город Западной Сибири-столица нефтегазодобывающей промышленности России -Сургут Мой- город!

Ольга

В пределах Восточной Сибири расположены Красноярский край, ... Тува, Якутия. Крупнейший город Восточной Сибири — Красноярск; крупные города

Зинаида Костусенко

Города-миллионники: Новосибирск, Омск, Красноярск. Крупнейшие города: Барнаул, Иркутск, Новокузнецк, Томск, Кемерово, Улан-Удэ.

Алла Арнаутова

Новосибирск занимает третье место в России по численности населения после Москвы и Санкт-Петербурга.

Abdurakhim Babaev

Отлично, браво!!!

Окса Фэриартос

а на гугле вас забанили?? и я должна знать о городах россии? я знаю москву и питер. мне больше ни к чему

Людмила Иволга

Новосибирск конечно!Он 3-й по численности населения в России после Москвы и Питера.....

Марина

Новосибирск в Сибири, а на дальнем Востоке наверно Владивосток, а может и Хабаровск...

Любовь Буланова

в сибири наверное Новосибирск, а на дальнем Владивосток, а может я и не права

Елена Ефименко

Честно сказать не знаю даже.Никогда этим не интересовалась. А стыдно....

Вера Рыбникова

в Сибири - Новосибирск, а на Дальнем Востоке, наверное, Владивосток

Сергей Овчинниковъ

В сибири НОВОСИБИРСК. на дальнем владивосток или хабаровск.

Марина Визун

Примерно знаю, но не интересуюсь численностью населения.

Павел Скляров

Владивосток,Петропавловск-Камчатский,а вообще не уверен

Наталия Тихомирова

В Сибире - Нвосибирск, на Дальнем Востоке - Владивосток.

Иоанн Пятый

В смысле? Этот город расположен на границе Сибири и ДВ?

Abdurakhim Babaev

Новосибирск.

Иоанн Пятый

Ну а Дальний Восток причем? На ДВ - Хабаровск...

Abdurakhim Babaev

Я имел ввиду азиатскую часть России. Извините, что вопрос немного неправильно поставлен.

Сергей Сухарев

В Сибири Новосибирск а на Дальнем Востоке Владивосток

Г=
Гулдер =))

В Сибири-Новосибирск. На
Дальнем Востоке-
Владивосток.

Анатолий Китаев

В Сибири-Новосибирск. На Дальнем Востоке-Владивосток.

Сергей Климов

В Сибири--Новориссийск, а на Дальнем востоке--Шанхай!!!

Ольга Илиева

В Сибире-Новосибирск.На Дальнем Врстоке-Владивосток

Abdurakhim Babaev

ОК, спасибо!