Эдуард Андриянов

что хочется сейчас и целом вообще?:)

Ответы · страница 3
Аланция Ривер

Сейчас хочу спать, а в целом список моих желаний такой длинный, что даже писать не хочу.

Надежда Мавлютова

Да...ужинать я хочу...конкретно и сейчас...а то сижу отвечаю на вопросы..голодная совсем..

Раиса Глинкина

час назад хотела суши. сейчас не хочу. в целом, хочу разобраться в том,чего не понимаю

Ольга Шильцова

в бассейн,а вообще быть счастливой ,что бы все были здоровы-все остальное приложется

Ольга Андреева

сейчас апельсинов))) А в целом - всегда ощущать себя такой же счастливой, как сейчас!))

Наталья Шальнева

нуу... у каждого есть своя луна на небе.. вот и у меня тоже... то что никогда не получу))))

Татьяна Ивченкова

хочется уйти отсюда, но надеюсь получить интересный вопрос... последний на сегодня))

Серена Уильямс

много много много и очень много денег, потом поехать в рай на Земле (кстати где это?)

Александр Семенюк

Сейчас женщину,а в целом перемен,естественно в лучшую сторону,и в общем,и в личном .

Наталья Маркова

баинькать сейчас и путешествовать с любимым в целом.( Только без экономии средств.)

Мода Танита

Сейчас я хочу домой, так как рабочий день окончен. А в целом желаний и целей много...

Мода Танита

На момент ответа была на работе, как и сейчас.

Оля Батищева

сейчас хочу чего нибудь сладкого). а вообще хочется никогда ни в чем не нуждаться)

Александра Серова

хочется куда-нибудь в путешествие, а в целом здоровья моим близким и мне, конечно

..
.максим. .паршин.

хочу спать а в целом хочу хороший сон в котором я буду с той которая мне нравится

Ирина Крючкова

Сейчас оччень хочу вкусно приготовленной баранины... А в целом /и вообще/ - жить...

Анна Мигаль

Сейчас очень сильно хочется шоколада:)ю. А вообще - очень много всего хочется:):):)

Луна Луна

хочется хулиганку унизившую меня наказать,чтобы неповадно было так себя вести.

Елизавета Воробьёва

ээ... поспать, поесть, послушать музыку, стать олимпийской чемпионкой... ну и т.д))

ol
olya1409

Спать и одновременно общаться. Хотя такое не реально. Поэтому скоро лягу спать.

Лидия Нагурная

найти нормальную работу,влюбиться,чтоб без обмана и стать мамой в перспективе