Эдуард Андриянов

что хочется сейчас и целом вообще?:)

Ответы · страница 6
Юлия Серкина

сейчас - вкусненького. а в целом дом хочу свой, и участок большой

Кожанова (Регион 52)

сейчас хочется спать... а вообще- хочу быть полностью счастливой

Татьяна Меншутина

сейчас хочу, чтоб было тепло и на улице и дома, а вообще - ребенка

Anna Aksenova

сеичас-- шоколада! Вобще ,как и всем ,-- радостеи, тепла, понимания

Суссанна

Хочется настоящей весны,попутешествовать и увидеться с детьми.

Лариса Шмидт

Быть счастливой, и чтобы мои дети тоже были здоровы и счастливы

Валентина Михайловна Иванова

Сейчас,после недавней смерти папы.силы и терпения.Жить дальше..

Людмила Назарова

сейчас- спать.а в целом - хочется чтоб хватило сил помочь детям.

Татьяна Василенко

чтобы не было войны, родные не болели .... дальше продолжать? )))))

С*
Светлана *****

сейчас спать, поздно уже.....а в целом - подумаю об этом завтра)))

Юрий Парменов

А стоит ли заморачиваться? Вы ведь всё равно не золотая рыбка.

Александр Суров

женщину !! как бы то не было прозаично но по жизни правильно!!))

Ve
Vereena

сейчас шоколадки, а вообще власти над миром!!!! у ха ха ха ха :)))

Полина Кузьмина

На этой неделе мобилизоваться и собраться в отпуск на море:)

Лидия Янченко

хочется быть любимой, иметь хорошего парня,быть счастливой.

Лариса Смирнова (Романова)

сейчас спасть...спать...а в целом всего хорошего.....но в меру...

Раиска Хайбуллина

сейчас - фонду шоколадное, в целом - команду единомышленнико

V*
Viktory *

на данный момент всего достаточно) а в целом уехать хочется)

Diesel Power

мне пожалуйста таблеток от жадности! Да побольше,побольше..

Ksyshenkа

мороженого!!уже три дня как хочеться..а нельзя ..горло болит(