Марфа Васильевна

А есть ли у вас увлечения, интересы? Какие они?

Ответы
Светлана Филюкова

ЕСТЬ...Светлана Филюкова
восстановленное.
Не единства - разъединства!
Много лет, гуляем праздник.
Только он, такой проказник!
Вроде бы, сплотил людей
В милой Родине моей.

Каждый рубль посчитал,
Только нищих ободрал.
В рот народу заглянул,
Чтоб мясца, тот не куснул.
Потрясли всех ветеранов,
Инвалидские карманы.

В Думе воры заседают
И закон их охраняет.
Каждый рубль экономят,
Чтоб себе карман наполнить.
Будет нА, что пить и жрать,
А народ умеет ждать.

Кашу варит «с топора»,
Хлебец с плесенью …Ура!
В колбасе окурки, ватки
И мышиные ка… капки...
...Как работал наш народ!
К звёздам рвался он вперёд!

Но, буржуи одолели,
В хлам китайский приодели.
Оголили все заводы
И поля, и пароходы,
И «железку», и село.
Жить нам стало веселО!

Ни работы, ни зарплаты,
Кто не вор, штаны в заплатах.
По помойкам люд пошёл,
Многих, там конец нашёл.
Даже дырки в ход пошли,
Стали модными они.

Оборванцы, словно кошки ,
Дырки поперёк - полоски.
«Это» мёрзнут на ветру,
Поколенью, на беду.
Всё прошёл уже, народ.
Только верою живёт,

Что отменят кабалу,
Будем «лопать» мы икру.
В землю крошки не уроним
И Америку догоним.
Встанем дружно всей страной!
Ан! Закон у нас другой.

Не про нас закон написан,
У Америки он слизан.
Хоть борись, хоть не борись,
Думских мы не скинем вниз!
К пенсии прибавят грош,
А себе отхватят воз.
Нищим минимум тянуть,
Чтобы ног не протянуть.

С кем единство? Покажи!
Мы верхушкам не нужны!

14 г.
это ответ на стих в одноклассниках.
на эйфорию, по поводу праздника.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2016
Свидетельство о публикации №116020701776

Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ращумеется есть. Из интересов: рок-музыка, кинематограф, культура Южной Кореи и, немного, Японии, мифология Кореи / Японии / Китая / Древней Греции / скандинавии / кельтов / славян, мистика, фэнтези, некоторые естественные науки (биоэтика, геология, астрономия, биогеография, экология, эпидемология и токсикология, биоразнообразие, криптозоология и т.д.), художественная литература. Из увлечений: рисование, фотография, фанфики.

Марфа Васильевна

Ни чего себе! Какая вы разносторонняя и увлекающаяся!! Завидую вам)

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Mister Farid

люблю готовить, совершенствовать рецепты, кушать приготовленное, угощать других, писать рассказы (под настроение), читать (чужие и перечитывать свои), сочинять истории, менять дизайн квартиры, ремонтировать квартиру под собственный дизайн, макетное моделирование зданий и сооружений, движущиеся модели транспортных средств, мини-катапульт, настольные ролевые игры (которые придумываю сам).

Mister Farid

ну, так) ^_^

Ольга Просто ******

их много ..вышивка крестиком ,бисероплетение ,путишествую летом за рулем ,фотография (в том числе печать..работа с пленкой ),кулинария (от первых блюд до выпечки ..и домашних настоек )садоводство и домашние растения ..дети ,внук и мой кот ..

Людмила Миронычева

Ну я люблю гадания на всяких видах карт,читаю книги о целительстве,сама могу лечить многие недуги и знаю много молитв,нравится эстрада,интересные фильмы,люблю животных (у меня котик) и вообще ощущаю все прекрасное что есть на свете!!!

Александр Туганов

Есть! Увлекаюсь музыкой - имею свою студию звукозаписи,а ещё звукорежиссирование, а ещё пишу тексты песен, а основная работа была авиатехник в гражданской авиации, а ныне пенсионер...

Лев Макаров

Музыка, игра на ф-но, поэзия, литература, писательство, судомоделизм, настольный теннис и шахматы, силуэты знойных женщин и др. ... А Вы очаровательны... 🍁 💐 🥂

Артем

Конечно есть: Футбол (изучать историю и смотреть), путешествия, фотографии, чтение, углубленное изучение биографии С. Есенина, сад-огород, культурное времяпровождение...

Семён

Решил попутешествовать, посмотреть Россию матушку, её православные храмы и монастыри, новострой ненавижу, это плоды отмывания воровских отроков ... не греет там душу ...

Семён

Все верно ...

Василий Гусев

Сходить по грибы, рыбку половить, с друзьями встретиться, стакан втетерить, но без фанатизма, За бугор слетать, Прагу посмотреть и другие города Чехии.

Марфа Васильевна

Здорово! Сама мечтаю в Прагу слетать!!

Василий Гусев

Слетай, так очень красиво - 3 раза был.

Радуга Рада

Есть!Те которые радуют мою душу,таланты раскрывают,развивают внутренний мир и телу полезны и приятны.Ищите такие прислушиваясь к себе,к своей душе.

Александр Кондратьев

Интересы мои во мне и для меня) Они замечательные, получается очень всё как для себя -высокое качество и ответы на вопросы, которые вокруг не найти)

Десант

Фото и видео съёмки и монтаж.
3D графика и анимация.
В последнее время пристрастился к .... выращивать из разных семян разные деревца, растения и тд

Марфа Васильевна

Супер!! Особенно про деревца)

Десант

👍

Не
Нейтири

Очень люблю оперу, балет, театр! Люблю путешествовать. Люблю книги интересные читать. По лесу погулять тоже люблю. Да разве все перечислить можно?

Марфа Васильевна

Мне оперетта очень нравится)

Максим Севера

КРАЕВЕДЕНИЕ. ИСТОРИЯ . АРХЕОЛОГИЯ. ЭТНОГРАФИЯ. ЛОГИКА. ПСИХОЛОГИЯ. ЭСТЕТИКА. ФИЛОСОФИЯ. ИСКУССТВО. ТВОРЧЕСТВО. ..............................................................

Максим Севера

ГДЕ-ТО ТАК......................

Александр Трусов

Очень много. Например , как бактерии синтезируют, производят химические элементы в процессе своей жизнедеятельности. Это называется чудом.

Александр Трусов

Пример, образование в озёрах сероводорода, т.е. откуда в озере сера? её нет и не может быть, а она есть.

Сергей Сергей Журавов

ну я профессиональный бездельник... люблю смотреть фильмы. слушать про политику. делаю гимнастику. жонглирую. пытаюсь учить немецкий...

Марфа Васильевна

Так это ж здорово ! Особенно жонглировать!

Николай Березовский

Интересно понять как создалась Жизнь, какие силы за этим стояли и какое отношение к этому имеет солнечная система и космос в целом.