Марфа Васильевна

А есть ли у вас увлечения, интересы? Какие они?

Ответы · страница 3
Алексей Лукин

Охота,рыбалка. Чуток путешествую по возможности, увлекаюсь женщинами и древней историей

Любовь

Есть - вязание крючком, плетение на раме половичков, гравюра на картоне, стихосложение...

Марина

Есть. Цветы люблю, сажу на даче только цветы, вышивать люблю, еду готовить, читать люблю

Марфа Васильевна

Цветы это здорово! Я тоже на даче только цветочки сажаю) но я совсем не профессионал в этом деле

Abel Aliyev

люблю на рыбалку ходить.. путешествовать по всему миру.. готовить люблю люблю жить....

Данила Цветков.

Они правильные, они интересные, они увлекательные. Только они чужие, мои увлечения.

Elena Hvan

Сейчас изучение языков; напасть какая-то а так живопись, мода, путешествия и мыло )))

Сергей Стёпушкин

Чел без увлечений, тем более без интересов (даже пусть на уровне рефлексов) - не чел.

Kapitan Nemo

Раньше было больше, сейчас намного меньше, ленивым наверное становишься с годами..

Марина Фролова

Такие собаки как у вас на фото, но как в городской не большой квартире держать их???

Марфа Васильевна

у меня большая городская квартира и всем места хватает))

Марина Фролова

У меня маленькая квартирка

Кл
Клара

в наше время актуально знать смысл жизни и будущее которое уже точно определено.

Владимир

Навскидку - путешествия,фотография,книги,компьютерная обработка фото-видео...

Niemand Против Войны

Велофотопокатушки, а еще я коллекционирую маленькие провинциальные городки.

Марфа Васильевна

Круто) а я не умею велопокатушки(

Niemand Против Войны

Кататься не умеете?!

Валерий Лютов

Марфа Васильевна! Было увлечение-фотография на плёнку. Сейчас такого уже нет.

Валерий Лютов

Да в каждом телефоне фотик. А плёнку, фотобумагу, химикаты не достать.

Хатуль Мадан

Рыбалка, охота, грибы, металлоискатель, режу скот людям, рука у меня легкая))))

Павел Вережан

Есть, увлекаюсь рок музыкой, люблю водить машину, люблю заниматся огородом.

Janna Ungureanu

ЧИТАЮ КНИГИ РАЗВОЖУ ЦВЕТЫ ЛЮБЛЮ ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ НРАВИТЬСЯ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ

Валерий Толоконников

Конечно есть. У меня работа, программирование и мотогонки. Зимой сноуборд.

Сергей Кузнецов

Читать. путешествовать. Собирать увертюры Бетховена разных исполнителей

Сергей Сергеев

Например я скульптор, ну и немного всего, книги, спорт, уехать куда нить

Марфа Васильевна

А я противоречивая, у меня то есть увлечения, то нету их)))

Сергей Сергеев

Клас! Интаресная и насыщенная жизнь

Иван Васильев

рыбалка со спинингом было 12 штук поймал за 6 часов от полтора до трёх кг