Alla Lala

Ой.. вы смотрели эту клоунаду по Первому каналу? 😆 Путлеру доложили о производстве новых "Москвичей" и на экране показали .. КИТАЙСКИЕ "Джаки"! То есть Россия будет не только покупать китайские авто..но и ВЫДАВАТЬ их за якобы СВОИ "Москвичи". Браво! 😆

Ответы
Дарина Калинина

Всё это бред. 4 года работы на этом заводе, когда он ещё был Рено. До конца года доделывают Рено и больше ничего.
Остальное лишь пыль в глаза.

Олег

Поржать все успели 🤦‍♂️. Но, там есть ещё продолжение... Электромобили на ВАЗе выпускать будут, правда где заряжать, ничего не сказали...

Эд.влад. Михеев

Не гони дурочку. Будет производить на СВОЕМ заводе, с использованием китайской технологии. Искажаешь инфу, приправляя ее своим дерьмом.

Alla Lala

😆🤦‍♀️ о дебил..

Светлана Животова

А вы всегда незнакомым людям клички даете!? Воспитание видимо хорошее получили. Посмеемся над вашими предками в таком случае😀

Alla Lala

это кому? тебе что ли?

Io
Iosef

Не покупать, а производить...обычная практика в мире...сами китайцы под своим брендом выпускают кучу моделей известных марок

Alla Lala

ЗАКУПАТЬ!!! и выдавать за свои! Производят их в Китае..

De
Deleted

эти передачи для вас и снимают, чтобы настроение хорошее было, а вы блокируете, неблагодарные)

Alla Lala

ну это правильно.. Но я считаю..что достаточно закрыть новостные пропагандистские каналы..

De
Deleted

так это называется цензура тогда, у вас вот молодцы, не закрыли, и есть хоть с чего поржать в такое время стрёмное

Alla Lala

где это у вас?

De
Deleted

ну в Украине, или вы не оттуда?

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Рузметов

Аллочка, привет. 100 лет тебя не видел. Опять воюешь?
Возьми тайм-аут. Отдыхать тоже иногда надо.

Alla Lala

я Вас вообще не знаю..

Александр Рузметов

Знаешь. Я просто аву поменял. Там я был помоложе лет на 20 с лишним

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Рузметов

Я что-то не то сказал?

Alla Lala

почему Вы решили, что я должна тысячи людей запомнить..особенно которые авы меняют??

Александр Рузметов

Я такого не говорил. Просто напомнил.

Игорь

Нормальные люди на других авто ездят да и живут не хуже чем в Европе. На всякий случай.

Alla Lala

на какрх других??

Игорь

Молодость дана чтобы обеспечить старость.

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос!

Игорь

А у нас есть что то свое? Каждый день только и слышу про нефть и газ. Да и Путин то мне за чем вместе с москвичами.

Alla Lala

так на каких авто ездят в России нормальные люди?

Игорь

Да выбор то есть. В основном на корейских.Тут зависит еще где живешь.Зачем мне покупать мерс если для него дорог нет.

Игорь Сливинский

Ала. ему хоть кто то предложил и что то делают. а вы можете чем то таким похвастаться?

Alla Lala

могу! Я не фашист, как ты и Путин..

Го
Гоп-Оп

нефига...вот украина производила..о да...опять писей запада хвастается...где своё

Alla Lala

так Украина никогда СВЕРХдержавой и не была, как ВЕЛИКАЯ РАШКА! 😆

Го
Гоп-Оп

ссср...детка- сейчас одна сверхдержава

Alla Lala

СССР НИКОГДА себя Сверхдержавой не называл! Только РАШКА - СВЕРХдержава!

Игорь Погребняк

Ты к "Таврии Славута" привыкши, вот и смеёсссьььяяя!!!!!!!)))...🤦‍♂️😮😕🤣🤣🤣😉

Alla Lala

🤔

Николай

Как будто Германия не носит китайские трусы, выдавая их за собственный бренд.

Alla Lala

нет.. не носит.

Николай

Носит, носит. И половина Америки в них ходит тоже. Самим-то давно уже западло шить, вы же высшая раса, юбеменши.

Alla Lala

факты в студию!

Николай

По итогам 2020 года товарооборот Германии и Китая составил 212,4 млрд евро, то есть порядка 244 млрд долл. При этом Германия имеет отрицательное сальдо в торговле с Китаем в размере 23 млрд долл. — самое большое из всех стран-партнеров в абсолютном выражении и нехарактерное для Германии как экспортоориентированной страны. Вот. Вы что, у китайцев "Джаки" покупаете?

Alla Lala

и??? ты мне показывай вещи НЕМЕЦКИХ брендов производства Китай в Германии!! При чём здесь товарооборот? Кстати у нас не продают Джаки.. и своих юрендов хватает )))))

Психоделический Енотик )

Норм хули нет , у нас в Беларуси вон Джили китайские начали штамповать и норм )

Master Roma Mamedov

Если это будет касаться и жителей Москвы, неужели и их будут называть "Джаки"?

Alla Lala

🤷‍♀️😄

Владимир Зарубин

Ну,вы же выдавали нашу Ладу за своего Богдана,а Шеволе Ланос за свой Шанс.

Alla Lala

у нас нет таких машин..😆

Владимир Зарубин

Да,видно из квартиры давно не выходили.

Alla Lala

🤦‍♀️

Solomon Gruzmarg

А что тут удивительного, Москву новую кто построил?Таджики и молдоване...

Alla Lala

и те и другие похоже..

Solomon Gruzmarg

Ну да.

World See

А России привыкать? Она всегд все у запада тырила и говорила что ее

Alla Lala

🤷‍♀️ дурное дело - не хитрое..

Oleg Levochko

А "Шкода" - это фольксваген, и ни один чех еще не удавился...

Alla Lala

нет..это ни разу не Фольксваген..

Вл
Владимир

Спасибо Алла, хорошая новость, не будем пешком ходить.

Alla Lala

главное чтобы бензин на это был..

Вл
Владимир

Нефть то Байден всем обещал.

Alla Lala

ну Россия-то скоро прекратит полностью добычу нефти.

Вл
Владимир

Байден спасет, погонит по нефтепроводу в Россию и будет фсеммм счястя.

Alla Lala

🤦‍♀️

Я Алкоголик Анархист

и что?? (Надеюсь у вас с этим все охуенно продвинуто)