Катя Вечерникова

Как же теперь без Деда Мороза то Новый Год будут праздновать детишки? Неужели решили на Санта какого то поменять совсем депутаты из ума выезжают.... Теперь у Деда Мороза должна с собой быть справка что он не судим Паспорт вот что ещё за бумажка не успели посмотреть разве не клоунада?

Ответы
Жанна Солнечная

Что такое Новый год? Это всё наооборот :ёлки в комнате растут, ночью все едят и пьют. Приглашают в гости деда, тоже пьяного соседа, говорят что дед Мороз им подарочки принёс. Сами их давно купили и в мешок ему сложили.Очень чудо всем хотелось,хорошо пилось и елось.Кончен бал, погасли свечи, голова болит и печень. Кончилось веселье, что-же? И никто понять не может :всем желали пусть....и пусть... . Но в сердцах всё таже грусть. И веселье прошло, -чудо не произошло:ничего не изменилось и желание не сбылось. Что же все тогда встречали?С чем друг друга поздравляли? Угодить кому хотели? За что пили?Зачем ели? Ну что такое Новый год? Это всё наооборот :у людей всё вверх ногами и потом не знают сами:кто беду на них наводит? Почему горе приходит? Если б только знать хотели и понять они сумели, что у всех нас есть Творец добрый, нежный как отец. Что его нам нужно чтить, обовсем ЕГО просить. Что наступит скоро год, будет всё наооборот :мы болеть тогда не будем и о смерти все забудем и не будет зла и горя, но а счастья будет море 🌊! Будет вечным этот год, никогда он не пройдёт. Только чтобы жить в том мире посмотри на жизнь пошире и подумай, кто-же в силе помочь людям в этом мире? И тогда вопрос встаёт, зачем елка 🎄? Новый год???... Почему "новым зовётся", ведь всё старым остаеться? Дом 🏡, работа, муж и дети 🚸, теже старые соседи.... Новый день лишь на дворе, да листок в календаре. Написать могу я много -суть ясна -любите Бога. Чтите Бога, а не ёлку -будет в жизни больше толку!!!

Катя Вечерникова

Так зачем тогда рождаться и жить? Ведь всё равно умирать! Ну а от Бога то то же радостей не видим и что ? Да и где его увидеть то этого Бога?

Жанна Солнечная

Часто слышу такой вопрос :"Если я буду верить, то что? Разве Бог положит мне колбасу в холодильник? Если я своими руками не заработаю, то Бог мне не даст."
Мой ответ:"Если бы Бог хотел давать нам хлеб с неба, то не дал бы нам руки, мозги и плодородную землю. Он дал бы только большой рот." Катерина, по-видимому Вы не знакомы с Библией, в ней обясняется, почему он допускает страдания и то, что же на самом деле происходит при смерти и как смерть "вошла "в жизнь людей. Библия открывает изначальный замысел Бога в отношении земли. Кроме того, она объясняет, почему мир наполнен несправедливостью, насилием и страданиями. Знать все это крайне важно, ведь основная причина, по которой люди считают жизнь бессмысленной, заключается в том, что они — намеренно или нет — упускают из виду замысел Бога для земли и человечества.В ней сказано : " Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно"Будущее у людей здесь наземле, а не в загробной жизни.

Катя Вечерникова

Мы верим в то что видим что ощущаем а как можно ощутить то чего нет и Вы этого не видите? Да и высказывание что то не верно ведь сейчас не праведные наследуют землю. И как известно и практически доказано учёными всего Мира Солнце половину своего существования уже прожило так что осталось планете Земля жить и существовать около 5 миллиардов лет. Так что ни Бог ни Чёрт дольше светить его не смогут заставить.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Между прочим, это одно и то же лицо. Был такой, Николаус Мирликийский, настоятель храма в Мирре, и он 19 декабря всегда подкладывал подарки детишкам. Потом его поймали за этим занятием горожане; церковь возвела его в лик святых, и дальше он вошел под разными именами в религии и эпосы. Наш Николай Угодник - это тоже он. Николай Угодник празднуется именно 19 декабря. В прошлом году мощи Николауса Мирликийского привозили в Москву, и в Храме Христа Спасителя их представляли как мощи Николая Чудотворца. Так что вопрос только в названии, а персонаж один и тот же.

Катя Вечерникова

Да нет батенька! Персонажи совсем разные. Ну хотя бы что прообраз одного был святым а другой нет. Об остальном кто откуда взялся долго писать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Оу, Екатерина - ну это очень и очень известный факт. Я ведь специально написал - Николаус стал святым в нескольких религиях и героем многих эпосов. Вот финский Йеллоупукки, - это другое, а Дед Мороз и Санта Клаус - это изначально Николаус. Видимо, у Вас по истории далеко не пятерка была в институте...

Игорь Гаврилов

в гробу я видел санта клаусов день святого валентина , только в америке Пид...ора могли святым назвать , мы русские , у нас своё отношение к жизни у нас свои праздники и свой великий русский язык , не надо нам навязывать своё дерьмо

Евгений +++

-Дедушка Мороз, а ты настоящий? -да, мальчик, настоящий, - ответил Дед Мороз и показал паспорт, справку об отсутствии судимости, трудовой договор, лицензию, медицинскую книжку и временную московскую регистрацию.

Евгений +++

Как-то так 🙂

Катя Вечерникова

Какзна то пустеет а красть ещё ого-го сколько надо вот и решили на дедушке поиметь...😂

Андрон Шрайбикус

Блядь. найду все ебаные бумажки, всех чиновников отдедморозю, но детей без праздника не оставлю!!!! Я Гвардии Старший сержант, МГААТМ, МГУКИ, у меня пистолет есть!!!!!!!!!

Neo Gint

имеет правовую причину..,у нас на границе в 1995.задержали Деда Мороза с мешком контрабанды,спиртное и сигареты,расчёт был прост ,праздник ,кто тронет Санту

Катя Вечерникова

Ну вот мы к примеру не можем представить когда внучка будет в садике ждать подарков и ёлку от Деда Мороза а дождётся омон с автоматами судебных приставов и налоговую службу.... Разве не бред сумасшедших???

Владимир

Мне так кажется, всем кому нравится западный образ жизни - добро пожаловать на Запад...А в России долдны жить люди, которым нравится наш образ жизни...))

Катя Вечерникова

Умные слова!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Владимир

)))

Евгений Васильев

Если б мне зарплату платили в 400000 рублей, я б тоже такие законы издавал. От щенячьего восторга замешанного на больших деньгах люди тупеют.

Павел Ягуткин

Депутаты своими бредовыми идеями отвлекают народ от насущных проблем.Иначе люди начнут думать и может беда случиться с власть имущими.

Фило Софочка

аппарат прохудился и так видно,пора народу кончать с терпением,чего бы им не валять дурака,если они там крепко сидят на стульях

Ольга Шутова

Странный вы человек, если депутаты не будут думать о Санте, то им придется думать об экономике, а это не для средних умов!

Василий Чешуинов

Так кто у нас в депутатах??? Клоун на клоуне. Сам был районным депутатом 3 года... Не выдержал тупости и дикости... Ушел...

Дмитрий Бронников

моразм есть но и рацеональное зерно присуцтвует. Вы просто еше не попадали на преступного деда мороза.

Катя Вечерникова

Так ведь всё же так делается в России матушке. Несколько примеров. Часы вспомните как переводили стрелку то вперёд потом назад потом опять вперёд потом опять назад. Разве нельзя просчитать семь раз а потом один раз сделать но с умом. Вспомните трагедию с Курском лодку то изобрели и построили а как её достать со дна к примеру моря при крушении тут уж пускай другие страны достают зачем она нам. И такое сплошь и рядом. Сейчас идёт к примеру ажиотаж на налоги в казну государства. Чем больше чиновники разных рангов её опустошают тем больше народу приходиться туда денег вносить скоро и за то что дышим то же придётся то платить. Вот так то вот и живём. Напоследок вот напишем про закон об смертельных авариях при которых автомобилист самое страшное так лет так 7 тюрьмы а в основном только поселение вот и спрашивается так зачем нанимать киллера что бы убить кого то завёл авто задавил кого нужно и срок меньше и участников да и расходы минимальны. Стремимся к Европейским законам а берём от туда только самое плохое то пидарастов плодят то проституток...

Дмитрий Бронников

Ну не ошибается тот кто ничего не делает.А казну будут оберать до тех пор пока не станут прилюдно растреливать расхитителей. Как сказал великий Петр1кто украдет больше чем стоит метр веревки тот на ней и будет повешан. А то многие клянут Путина что такой да сякой а не он грабит население и страну а на постах поменьше. Сталина проклянают а ведь не он десподом был а на местах беззаконие творили. Но порядок был. И кладбише дла воров и росхитителей гос имущества. Сталин может палку и перегибал но страну поднял с руин. Путин недогибает но всеже вытащил страну из глубокого кризиса проданную горбатым и Ельциным. Путина хаят а в честь Ельцина дворцы называют. Разве это правильно. А вот Сталин бы и горбатого ликвидировал как бы он не прятолся в Е..жопе. Извените. И народ молчит уныло поддерживая происходящее.

Бумажный Кораблик

Террористов боятся и правильно делают. А ёлку нужно в Доме культуры устраивать, а не в школе и всё норм.

Сергей Плотников

КОНЕЧНО ДУРНАЯ КЛОУНАДА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИВ ПРОЧИТАТЬ НАОБОРОТ СЛОВО ДЕПУТАТ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ТАТУПЕДише

Игорь Морозов

Если - бы дело только в ДЕД - МОРОЗЕ ! Мы уже давно все живём в балагане,где нами правят КЛОУНЫ !!!

Че Бу Ратор

я объявил этим клоунам бойкот. Как поет Шнур - выборы выборы кандидаты пиоры

Виталий Качай

Про депутатов:как можно заниматься идиотизмом без начальства?!("Забытая мелодия для флейты")

Сергей Замятин

Катерина, не обращайте внимания на депутатов. Они живут для себя. Народ им на ..... не нужен.

Александр

Суки они,конченые.Зачем сказку-то кошмарить?Сам ты Клаус пусть к нтм и канает,к упырям.

Денис

клоунада была, когда к доче в детсад пришёл бухой дед Мороз и светил волосатой грудью.

Катя Вечерникова

А как он попал туда? (подп. 19 п. 2 ст. 32 Закона РФ от 10 июля 1992 г. № 3266-1); Так что в таких учреждениях должны быть либо сотрудники охраны либо других силовых структур с коими будет заключён договор либо тревожная кнопка. Ну а если к примеру пришёл бы воспитатель и с пистолетом тогда как? Или сам директор этого учреждения занимается неприличными делами с воспитанниками.... Всё предусмотреть нельзя можно только пытаться это сделать. Поэтому раз пришёл бухой вопрос к директору в первую очередь. Он же не мог из тундры приехать на оленях его же явно наняло руководство садика вот к ним то и вопрос. и как Вы себе представляете проверку у него паспорта в садике когда порой фальшь даже спецы на глаз не могут определить от оригинала. Или давать ему в трубочку подуть у заведующей в кабинете?

Денис

никак не представляю
дело было лет 13 назад

Катя Вечерникова

Поэтому зашёл и зашёл что уж поделать то. Но а переливать из Океана в Море воду и обратно ничего не даст. Этим сейчас занимается большинство наших Депутатов ГД РФ и чиновников разных уровней.