Катя Вечерникова

Как же теперь без Деда Мороза то Новый Год будут праздновать детишки? Неужели решили на Санта какого то поменять совсем депутаты из ума выезжают.... Теперь у Деда Мороза должна с собой быть справка что он не судим Паспорт вот что ещё за бумажка не успели посмотреть разве не клоунада?

Ответы · страница 2
Беркут

Клоунада в думе,последнее время законы против народа(плохо живете-будете еще хуже).

Александр Бутин

Им делать там нечего видно...Урезать зарплату до мрота,найдут чем заняться тогда.

Evil Networker

У нас давно наши ушлепки из ума выжили! В садах пытались запретить Деда Мороза!

Роза Туктарова

Да им же больше заняться нечем! В карты наигрались, порнухи насмотрелись...

Алена

Это где так , неужели уже и Деда Мороза запретили , вместе с << Ну погоди >>

Катя Вечерникова

Персоналу требуется из за того что они соприкасаются с продуктами которые потом будут употреблять посторонние люди.

Алена

Ну вот с детьми примерно так же

Катя Вечерникова

Так это надо всем выдать справки ведь в той или иной степени мы же имеем контакты с детьми.

Алена

ok , давайте вообще массовые мероприятия запретим

Катя Вечерникова

Так если по принципу деда мороза то выходит надо как минимум всем справки такие носить ведь к примеру общественная баня то же не исключение...😂

Юрий Портнов

да все нормально будет...это бизнес..одной бумажкой больше,одной меньше

Александр Резниченко

Много людей пользуются костюмами не совсем по назначению, скажем так

Катя Вечерникова

Интересно а когда парад в несколько тысяч идёт этих морозов кто нибудь проверяет?

Катя Вечерникова

Интересно кто их будет проверять? Не Собянин ли с Путиным😂

Катя Вечерникова

То то и оно. Это как Ходорковский сказал да добавят для народа ещё чего нибудь вот и всё. Это он к тому что казну постоянно разворовывают и с каждым годом аппетиты чиновников растут а вот что бы туда денюжка попадала в большем объёме надо вводить для народа налоги и чем и больше тем лучше для тех кто в той казне руки моет.

Алекс Гордон

у нас вообще запретили празднование нового года в школах и садиках

Алекс Гордон

ужас, празднование дня рождения вне дома тоже запретили, и сильно плакать на похоронах, да и вообще плакать, если ты не родственник запрещено, дебильных законов напридумывали, чтобы каждый маленький чинуша мог себе немного урвать

Андрей Удилов

Лицензия, местная прописка....и все на благо и безопасность детям.

Андрей Удилов

Все, все, все для безопасности тех, кто должен нести ответственность за проведение радостных мероприятий. А вот детям это все по барабану, они ждут чуда.

Катя Вечерникова

Прошло 2000 лет а только сейчас что то вспомнили об безопасности детей на наш взгляд страннее странного. Это напоминает как всегда наших же и депутатов когда на новый срок выдвижения начинают опять гнать пургу что они будут делать но почему то отсидев в думе предыдущий срок службы они об этом не думали хотя говорили то же самое....😂

Андрей Удилов

Было бы это смешно, а вот, просто грустно..

Руслан Хасянов

Интересно на чем наши депутаты и провительство сидит и что курит

Вячеслав Скрипка

Ну правильно. А хез. Зашел хату вынес лови егно в москве например

Владимир Коваль

Да и справка о прививках,анализ крови,мочи и калла на яйцеглист

Владимир Коваль

Лучше гнать чем быть гонимым)

Акакий Акакиевич

Это они "Плохого Санту" посмотрели ) Теперь перестраховываются

Наталья Казак

а у главного деда мороза ксива-документик в полном порядке?

Катя Вечерникова

🤔 Так кто ж его знает то! А почему к Снегурочке сее правила не относятся то же вопрос Красавица!

Наталья Казак

Катерина!не расслабляться-срочно ватой обшиваем ватник и наряжаем первого подвернувшегося под горячую руку мужчину-а то депутаты всех дедов разберут с ксивами и останемся без выполнителей желаний...УХ!

Владимир Кириллов

А в туалет без паспорта ещё пускают? Спасибо партии за это!

Дмитрий Кочетыгов

надо на них натравить стародавнего-тот был злым стариком

Наталья Заплаткина

на моего деда мороза это не распространяется он в законе

Светлана Якина

если не дедом морозом тогда чем же заниматься депутатам

Катя Вечерникова

👍 👍 👍 Ещё часами со стрелками.... подумывают опять надо их переводить или же нет...😂 😂 😂

Иван Васильев

ТЯЖЁЛОЕ ДЕТСТВО у них было не общались с Дедом Морозом

Александр Логвиненко

Прости. Без мата нельзя. С матом не позволяет совесть.