За
Замыслитель

Даёшь - свободу ! ( Всем замужним женщинам ) ?

Ответы · страница 2
Галина Мамаева

А, Вас, что кто-то взял в рабство?

Галина Мамаева

У меня тоже не получилось с первого раза,но я не знаю как все-таки скачала

За
Замыслитель

в бразилии съёмки народ доволен там глазеет на это великолепие природы, жальденег нет туда съездить, дай взаймы 200 рублей ?

Галина Мамаева

Что не хватает всего 200 рублей? Интересно,продай что-нибудь ненужное и проблема решена.

За
Замыслитель

не то что нету вообще, в минусах, должен уже тясячу, а сколько мне в бразилию туда? думаешь 250 не хваит ?

Галина Мамаева

Если автостопом,хватит туда и обратно,ещё и останется,удачи!!!

Наталья Николаева

Что это Вы, батенька, замыслили?

За
Замыслитель

беги быстрее с ним к психиатру, дуй!

Наталья Николаева

при чем тут психиатр, это я Шукшина вспомнила "До первых петухов"

За
Замыслитель

а суть там и что такое лангет и как его туда засунуть?

Наталья Николаева

почитай, долго рассказывать

За
Замыслитель

не подберу перевод к сокращению

Марина

Да мы и так в цепи не закованы!

За
Замыслитель

и футболисты с хоккеистами свободно передвигающиеся по миру, без цепей и вполне довольны своей жизнью, однако перебегают от одного хозяина к другому как крепостные на юрьев день !

Пэ
Пэгги

этоо как? на бумаге или как?)

За
Замыслитель

ну прописать вначале на бумаге, чтобы по-жизни имели " переходный период " законный, как крепостные на "Юрьев День", или футболисты от одних хозяев к другим перебегать, и от помещика к помещику, или от барина к барину или от мужика к мужику

Пэ
Пэгги

ахаха...ой уморили то как))))) спасибо Вам!

Надежда Юрьева

А зачем? Мы и так свободны!

За
Замыслитель

тогда в-плен мине сдавйся ? чтобы жизнь не одно-образною была ?

Люция*******

Нет,опасно для обЧества!;)

За
Замыслитель

пычаму так даш вот эта вот ?

Люция*******

Кусать всех подрят начнут,дуреть от свободы то:)))

За
Замыслитель

а что именно они любят так покусывать?

Люция*******

:))) ногти на руках грызут,от волнения!!!

За
Замыслитель

а у меня от волнения твоего этого тонус почему-то подымается наоборот

Татьяна Киселёва

На радость всем мужчинам?

За
Замыслитель

э-не всем им, ревнивых исключаем

Людмила Гробер

За что Вы их наказываете?

Людмила Гробер

Наш народ шейхов уничтожает. И вообще мы воюем с арабами.

За
Замыслитель

да понятно, судя по фамилии немецких евреев, вы дружите с палестинцами, они не так уж плохи, и похожи порой на вас, просто у них руководство похуже вашего

За
Замыслитель

но они своих вошьтей боятся гораздо больше чем вас, и чем вы - своих наверху

Людмила Гробер

Очень неправильные выводы. Мы не только не дружим с палестинцами. Я, в отместку за прошлогоднюю войну, уничтожила бы всё руководство лично, и тех подонков, кто убил беззащитных трёх мальчишек первыми в войне, на кусочки бы изрезала. Вот такая у меня "дружба" с ними. Еврейские мальчики и девочки воюют за своих с открытыми лицами. Страна знает лично каждого и бережёт каждого каждого солдата. А противники наши устанавливают орудия обстрела в школах, больницах, детсадах. А матери арабские обещают нарожать новых "героев". Да и куда они денутся? Руоводство до сих пор в бункере. Звучит абсурдно, что я написала. Но в таких условиях живут нелюбимые вами евреи, неважно из какой страны приехавшие. Наша маленькая страна стала из пустыни цветущим садом, кормит в мире сельхозпродукцией людей больше, чем евреев общей численности. И всё, что касается компъютера, интернета изобретено тоже евреями. Вероятно это позволяет Вам рассуждать с таким пренебрежением о нас?

За
Замыслитель

где это ты увидела пренебрежение ? опять между строчек ?

Наталья Кузьмичева

ЗАМЫСЛОВАТО как-то...))))))

За
Замыслитель

это типа "Юрьева Дня" для крепостных в былые времена

Наталья Кузьмичева

Вот тебе,милая,и Юрьев день?!...))))))

За
Замыслитель

во-во ! недельный или месячный отгул от семьи

Елена Запруднова

я за! хотя я свободна

За
Замыслитель

люди должны делиться, когда начнём перелив перекачку этих кг друг в друга ?

За
Замыслитель

а номер уже присмотрела ? за сколько он нам обойдётся и обед с ужином? может лучше едовые деньги пустим на лишний день-два в гостинице ? а для сосуществования купим за-дёшево мешок чёрного хлеба и ведро воды ?

Елена Запруднова

Это идея мне нравиться ! ))))

За
Замыслитель

а мне такая идея часто в голову приходит, обычно за пол-месяца до пенсии, когда деньги уже почти закончились на еду

За
Замыслитель

не переживай, воды -упиться можно !!

Галина Тимакова

А все хотят свободы?

За
Замыслитель

Фсе ! Но некоторой лишь свободы

За
Замыслитель

тогда в-плен к милому какому ?

За
Замыслитель

"своеобразный плен" навроде гарема ?

Ле
Леа

А если они не хотят?)

За
Замыслитель

я про свободу "погулять" недельку

Наташенька

:D))) отличный лозунг!

За
Замыслитель

нельзя распускать слишком ! потом будут распущенные все ?

Ко
Коко

😮 и на что она нам?!!!

За
Замыслитель

чтобы выгодно её подать, и продать потом?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет свободу не продам

За
Замыслитель

тогда обменяй на тихую семейную жизнь?

Ко
Коко

🙂

Вера Борисовна

15 лет на свободе....

За
Замыслитель

ну тебя можно ко мне в-кабалу тогда

Вера Борисовна

ни за какие пряники,кабала она и в Африке.Смотрела фильм "За спичками" там есть момент,когда мужчина предлагает женщине стать его женой и говорит, что ее кости будут трещать от работы.Жееестокоо, но правда

За
Замыслитель

может так и надо? тренинг костей чтобы в старости не ломались от хрупкости?

Вера Борисовна

конечно,лучше знать,наперед.некоторые врут,обещают...мне,правда, ничего не обещали,сама виновата-влюбилась

За
Замыслитель

неужели бывает, что в любви врут?

Вера Борисовна

врет тот кто не любит,кто любит тот не врет

Наталия Васильева

Они что в рабстве?

За
Замыслитель

а что? рабам плохо ? налоги не платили никогда в -жизни, жильё бесплатно, еда тоже, на всём готовом ?

Наталия Васильева

А господа- обслуживали? Вообще бред...не хочу глупости читать и писать

За
Замыслитель

тебя наверно на-месяц в гарем определить на всё готовое, по другому-бы заговорила ?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не.. Нам не надо..

За
Замыслитель

а размещают девушки смотрю гости, я их открою, у них ссылки, и у всех одинаковые,сами вроде не путаны, а сайты от мошенников плату там за всё, точнее не понять за что требуют

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Напишите комментарийДУРЬЮ МАЮТСЯ..

За
Замыслитель

нет, не зря размещают, возможно им списывают плату за интернет ?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Так спросил бы..Мож и сам подзаработал бы..

Светуня

Энто ишшо зачем?

За
Замыслитель

а шут её знает ! Зачем хоккеисты и футболисты всю жизнь перебегают из клуба в клуб ? ну вот догадались и дали им для этого определённое время, вот и по-бабам так может надо ? спортсмены меняют клубы где-то 10 %

За
Замыслитель

ну раньше ругались то всё запрещали переходы то всем всегда разрешали, щас склоняются к тому, чтобы установить "Юрьев день" в течении то-лт осеннего месяца то-ли всей осени на беготню из клуба в клуб продажу их, по примеру юрьва дня для крепостных крестьян, так итут в брачных контрактах надо

Светуня

не, путаница будет. Футболист один переходит, а тут дети, кастрюли.....

За
Замыслитель

кастрюли можно не забирать, так ведь по-идее постоянно разводы-то идут, какая разница ? пусть все в одном вот месяце свободнои разводятся?

Светуня

Очень вы структурированная личность, а что остальные 12 месяцев ЗАГСы и суды будут делать?

За
Замыслитель

поэтому я и сказал о "свободе" = упрощённая процедура перебегания и развода, впрочем и схождения обратно через год скажем. для простоты и чтобы не было судебных тяжб между помещиками и юрьев день-то сделали переходным

За
Замыслитель

у спортсменов получилось в этом деле порядок разумный навести и в среде помещиков -крепостных, а баба суть по натуре те-же спортсменки и крепостные

Айман

свободу от кого

Айман

ну а зачем советуешь выбирать

За
Замыслитель

чтобы счастье с ними познать, разве это плохо?

Айман

ну если по-вашему счастливых жен мэров не бывает, то как это счастье познать

За
Замыслитель

Даёшь ! Всем женщинам - женское счастье ?

За
Замыслитель

а дадим им его только на 8-е Марта?

Марина Марина

)) Щедрый такой!

За
Замыслитель

в государственные органы власти, мерию-правительство, на трон царицы

Марина Марина

)))))))))))) Это токо у нас...

За
Замыслитель

да про баб этих вроде Пушкин ещё писал, как собрались они под-окном вечерком, бабка Повариха Ткачиха и ещё какая-то, захотели быть Царицей ?

Марина Марина

))))))))))) Все мы .... королевишны.

За
Замыслитель

да, если не богини , то - королевы ?