Silent Leon

Как можно вновь обрести потерянный интерес к жизни, если все кажется скучным?

Ответы
Надя И

в чём проблема? если скучно,нужно давать себе физические нагрузки,сильно уставать,ложиться спать и так несколько недель.и вкус к жизни появится вновь

Silent Leon

Я каждый день сейчас делаю разные физические упражнения

Silent Leon

У меня нет таких возможностей на данный момент

Надя И

тогда придётся медленно умирать от скуки

Silent Leon

Не дождетесь) кроме бега есть другие нагрузки, помимо работы

Valery Lira

вспомнить то, что раньше нравилось, и попробовать еще раз, если не поможет, то активно начать поиск, хвататься даже за самые ( как кажется ) глупые идеи

Антонина Бондарь

обратить внимание на тех кому еще хуже .у которых даже нет надежды и верить что черная полоса скоро пройдет . помогите кому нибудь словом. поступком .

~Леди В Кедах~

Сходить с Хоспис больных раком...Прочувствовать этих людей..И ПОНЯТЬ...А ЧТО???Там сами поймете..

Silent Leon

Мне это советовали, но я не хочу, так как видел такое, на это больно смотреть

~Леди В Кедах~

А на вашу жизнь..со здоровыми ногами и руками жалко смотреть ((( Найдите себе достойное занятие-хобби (помогающее людям)И к вам придет чувство радости и насыщения вашей души.

Silent Leon

Не совсем здоровыми

Silent Leon

Нет

Silent Leon

Этим никогда не занимаюсь

~Леди В Кедах~

Ваш вопрос говорит об этом

Silent Leon

Это вы нытьем называете? Вполне адекватный вопрос

Землякова Татьяна

О как)) Рановато терять интерес к жизни, когда её еще и не знаешь)) Начните с малого... с себя....)))

Aljona Nareiko

Всё просто! Нужно выйти на улицу утром, вернуться домой поздно вечером! Вдохнуть жизнь!!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Новою информацию ищи, с ней придет новый интерес, и новые увлечения.

Наська )

Путешествие, экстрим, новые знакомства, выход из зоны комфорта

Silent Leon

Я давно вышел из этой зоны) живу не у себя в городе

Наська )

Выход из зоны комфорта-это не выйти из дома, а сделать то, чего бы вы никогда не сделали раньше (боялись, стеснялись, думали что не получится), пойти туда, куда бы сроду не пошли. Ни разу небыли в ночном клубе-вперед, никогда не знакомились с девушкой в кафе-отличная идея, не думали играть на гитаре-скорее на курсы. Может пойти на сальсу или вольную борьбу? Почему бы и нет... Не выступали публично? Не прыгали с парашютом? Не ночевали в палатке в походе, без цивилизации? Не изучали испанский? давно пора. И никаких "это не мое", "я не могу" и "не хочется". Вот тогда жизнь заиграет

Silent Leon

Я помешан на спорте, так что про вольную борьбу не мне вам рассказывать, как и о других дисциплинах

Наська )

Я не знаю вас, и ваши увлечения, и ни про что вам не рассказываю. Это лишь абстрактные примеры

Пп
Ппло

от вас всё зависит.сам себе не поможешь-никто не поможет

Евгения Бокта

Скучно???..не научины себя развлеаать наверно)...

Silent Leon

Ну да, есть такое

Особенная Особа=)

Разменивалсе на девачег ... типерь падынаиж-)

Silent Leon

Каких девачег, я на них забивал и не с кем не знакомился, чушь говорите)

Особенная Особа=)

Ну такда разбейти и интирез появица

Silent Leon

Не смогу

Дмитрий Каракозиди

Не сидеть в инете, а жить в реале.

Лариса Байдова

может увлечься чем-то или кем -то

Ольга Сачик

Не можно,а нужно ,влюбитесь

Ольга Сачик

Когда появится интерес и общение наладится

Silent Leon

Оно не может наладиться в моем случае

Ольга Сачик

Осень зря,сами себя загоняете

Silent Leon

Это не я себя загоняю, а правительство

Ольга Сачик

Вы поменьше на это внимание обращайте

Ao
Aoо

Никак ..умирать в скукоте))

Ина Ева

узнаешь - поделись со мною

Людмила

Придумать новый интерес

V.
Vampir .

Поменяй среду обитания

Silent Leon

Поменял

V.
Vampir .

Значит не то,нужно пробовать,то что заАдреналинит.....

(*
(*_*)

Маленькие радости 😁

*одуванчик* ***

влюбиться сильно

Silent Leon

Нет, чепуха