Се
Сергей

Утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Ответы
Андрей Будняев

Боже!Возьми часть моей красоты и раздай людям,обделённым ею.😂

Елена Киселева

Как хорошо когда человек себя так любит🤝🤔👍

Светлана ```

Бывает Же!?😂кому скажешь, нЕ поверяТтт)

Се
Сергей

Например?...

Светлана ```

Достаточно что для вас хватает идиОтов!)

Се
Сергей

Я идиотам ничего не рассказывал. но ты не из их общества. Если желание появится. расскажу про свою лихую молодость.

Светлана ```

УволЬте!

Се
Сергей

Будь счаслива.

Причëсанные Мысли

Ваш любимый цветок - нарцисс?)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Одна моя знакомая совершенно не могла запомнить название хотя бы одного растения. Пока жопу борщевиком не вытерла.

Елена Данилова

Это точно 🤗

Tатьяна

😂👍