Андрей Алтайский.

Существует формула: ,, Я " + ,, Х " = моё счастье. Где ,, Х " любое ваше дело. У Вас получается ?

Ответы
Валентина Коломейчук

ЛЮБИТ ПРАЗДНИКИ НАРОД!Снова Старый Новый год! День веселья ,счастья час, С Новым Старым годом, вас! Пусть звучат щедровки, смех! С Новым Старым годом, всех! Будет щедрою кутья! С Новым Старым вас, друзья! Елка, песни, хоровод!С новым счастьем в новый год! http://www.playcast.ru/view/4339438/4a690530fea9d5076e1fc8b53d9bb4dde64b3a3bpl

Лидия Антонова

Думаю счастье зависит от того,занимаемся ли мы любимым делом или нет. Если нашли свое предназначение-также. У меня есть и было всегда любимое дело,а также выполняю свое предназначение. О предназначении узнаем ,если получаем радость от дела. У меня все получается.

Юра Бутанаев

Я живу иначе. Люблю себя в хорошем смысле, затем жену, потом дети, потом родители, потом родственики, потом работа. Если работа на первом или втором месте тогда плохо.

An
Anatoliy

Свое уравнение я так и не решил, значения известны а решить не получается, не сходится. заменить другие значения поставить, не знаю какие.Вот и сижу голову ломаю.

Вячеслав Лебеднов

Я признаю только одну формулу : жить по Евангельским заповедям Иисуса Христа - всё остальное - производное этой формулы по любым делам и наукам...

Леонид 獅子急 Шестаков

Из всего трудового стажа припоминаю 13 лет счастья на работе. Зато подряд - с 1974 по 1987. К девяностым больше интересовала дача.

Нина Игнатьева

да.я обажаю -тхеквондо....когда мне плохо иду в спорт-зал....оттуда прям на крыльях лечу....и все невзгоды улетают прочь...

Евгений Федорин

Существует другая формула: "Мои родные, близкие, друзья" + мои дела = их счастье. Дай Б-г, чтобы всегда получалось.

Клавдия Михалёва

надо научится быть счастливой просто так! солнце светит - ты счастлива, ветер дует - тоже... как-то так)))

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Татьяна Хабибуллина

У мужа, кажется, срастается. У меня не хватает времени, чтобы очухаться и хотя бы оценить это.

Тамаретта

Вполне! Только я в эту формулу добавила бы еще несколько неизвестных и взяла бы их в скобки

Irina Dgyhaluk

И получится, Х= мое счастье - "Я". Счастье без меня ,это и будет уже не ваше дело

Лариса Кондратенко

Не всегда, да, наверное, очень мало таких людей, у которых бы всё получалось!)

Лё
Лёля

Да, очень! Я ♥ спать, спать ♥ меня, а меня ♥ я! Так что все взаимно, господа!)))

Ayrat Safin

не всегда)) в данном примере должно быть скорее так (Я+ Х)*Т , Т=упорный труд

Евгений Стариков

Символ "Х" немного смущает, может заменить? А в остальном, согласен... )))

Николай Майоров

у меня нет формул у меня есть вера за которую я каждый день борюсь !!!!!

Александр Туганов

Я очень счастлив в жизни, но только формула у меня намного сложнее...

Вячеслав Антонов

Нет н всегда дело в радость.Часто бывает нагрузка,обязанность и т.д.