Ксюша Зинченко

любимая муз. группа?)

Ответы · страница 2
Мариша Климкина

Музыкальной группы любимой нет, есть песни, которые мне нравятся, либо нет)

Ni
Nika

смотря какое направление,старые или современные?зарубежные или русские

Муза Чупахина

ПЕСНЯРЫ,ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ,БЕЛЫЙ ОРЁЛ,БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ДЖАЗ и ВОЕННЫЕ ОРКЕСТРЫ

Лала Мусаева

группы нет но есть солист группы "Музарт" Сакен Майгазиев мой любимчик

Ольга Бондарь

У меня обширные музыкальные предпочтения, все зависит от настроения

Просто Настя

скриллекс, пол акенфол, пол ван дайк, тиесто, дорн, бюрен... много их

Радий Иванов

новосибирск иванов радий- одноклассники- заходи добавлю в друзья

Александр Батурин

Много. Особенной уже нет после "Кино". Слушаю от Вивальди до Rob Zombi.

Iriska Iriskovna

их много,рок группы би-2,пикник,агата кристи,рамстейн,наутилус...

Talgat Kokanov

Я музыку не люблю, а слушаю. Выделять кого-то нет необходимости

Валерия Кайгородова

У меня много музыкальных групп, не хочется отдельно выделять!

Елена

оооо сложно сказать нескольо направлений есть любимы группы

Ирина Тен

разные нравятся, в последнее время слушаю джеймса моррисона

Chris Evilgod

нет любимой группы, есть любимые песни и есть любимая музыка

Алевтина Геннадьевна

:)все нравится - особенно исполнение песен с хорошим текстом

Анжелика Дацюк

я слушаю отдельных композиторов,группы я никогда не слушаю!

Марина *

многие группы не заостряю внимание просто люблю послушать,

Naty Naty

Любимых много, но сейчас мне очень нравиться Григорий Лепс!

Надежда Овечко

Самой любимой нету. Слушаю музыку в зависимости от настроя.

Тамара Дешко

Такой нет ))) Живу по принципу - не возведи себе кумира )))))))))