Изгоняюбесовлаем

Плох тот священник, что от Божей Матери в отпуск благословения просит. Не лучше и Жена, что от домашних дел об отпуске мечтает. Не лучше и Муж,о работе ноющий. Почему же мы бежим от того в чем слабы?

Ответы
Ги
Гита

Свободные типо а это все что вы перечислили требует вложений

Изгоняюбесовлаем

каждый наш шаг-или вверх-или вниз.

Ги
Гита

Согласна

Валерий Шилов

Я без работы скучаю.

Изгоняюбесовлаем

вот это дело!

Русская Девушка Аня

Иногда нужно разнообразие и отдых

Изгоняюбесовлаем

лишь тем кто не своим делом занят

Валерий Шилов

Отдых хорош, когда он - с сознанием принесённой пользы, и не только себе.

Русская Девушка Аня

нет. Нужно и просто уметь расслабляться

Валерий Шилов

Без усталости у меня - бессонница.