Бьерн Оливери

О, это коварное существо - женщина! Я теперь только постигнул, что такое женщина. До сих пор никто еще не узнал, в кого она влюблена: я первый открыл это. Женщина влюблена в черта. Да, не шутя. Физики пишут глупости, что она то и то, - она любит только одного черта. Вон видите, из ложи первого яруса она наводит лорнет. Вы думаете, что она глядит на этого толстяка со звездою? Совсем нет, она глядит на черта, что у него стоит за спиною. Вон он спрятался к нему во фрак. Вон он кивает оттуда к ней пальцем! И она выйдет за него. Выйдет.

Ответы
Галина Сопот

" Записки сумасшедшего.." - классика Но всё просто
" У бабы во все времена -
Жара на дворе или стужа-
Потребность в любви так сильна,
Что любит она даже мужа" / И. Г./

В Лад

хорошо сказано, шоб ни любить, лишь бы любИться

Галина Сопот

" Стерпится... слюбится.." - Женщины Эхо - как аукают так и откликиваются

В Лад

угу, и важно даже не "как", а просто "ау"ктуться, что бы не потерять веру в себя

Бьерн Оливери

Боже !Как здесь хорошо ! До чего красиво , до чего очаровательно, как это все умиротворяет !

Бьерн Оливери

„Гиены и трусов, и храбрецов Жуют без лишних затей, Но они не пятнают имен мертвецов: Это — дело людей.“

Ellа

Женщины, которой ничего не стоит сказать чёрту: «Милый, милый Азазелло!» — потому только, что он заронил в её сердце надежду.....

Татьяна Шевченко

В чем вопрос? Если ваше мнение для вас уже утвердительно и непоколебимо.... Не считаю, что всех женщин надо обобщать... 🤨

Бьерн Оливери

простите нас,мы в океане , сильный шторм

Татьяна Шевченко

Очень плохо, что у вас такая жуткая погода, сожалею. Скорейшего вам попутного ветра и спокойного океана.

Бьерн Оливери

мерси вам ! вы милая !кубанка !

Татьяна Шевченко

Спасибо за комплимент, вы тоже приятный мужчина😘

Бьерн Оливери

Некуда, моряк, писать на море жалобы
Хоть его характер очень строг
Море, море, мы сжимаем палубу
Всегда у слабых из-под ног!

Павел

Сегодняшний день - есть день величайшего торжества! В Испании есть король. Он отыскался. Этот король я.

Бьерн Оливери

кто верит в кородя ?

Павел

Сначала я объявил Мавре, кто я. Когда она услышала, что перед нею испанский король, то всплеснула руками и чуть не умерла от страха. Она, глупая, еще никогда не видала испанского короля. Я, однако же, старался ес успокоить и в милостивых словах старался ее уверить в благосклонности, и что я вовсе не сержусь за то, что она мне иногда дурно чистила сапоги. Ведь это черный народ. Им нельзя говорить о высоких материях.

Павел

🤣🤝

Бьерн Оливери

Я склонен думать до глубины твоего существа Вы хорош и крепок - излучаешь чувственность и спокойствие !

Надежда Рекунова

Зачем же развели столько чертей...Все спрятаны в кусты...А женщина не боится ....О как жесток Мир настал

Надежда Рекунова

Сравнивание женщины с бомбой...

Улугбек

Красиво, художественно изложено, однако... А сколько тайного замысла в словах этих!!!

Галина

и оставила Бьерна в раздумье: ну как же быть, в черта влюбилась, а я то чем хуже ?

Бьерн Оливери

Я склонен думать до глубины твоего существа ты хорошая .

Бьерн Оливери

Сегодня очень приятный , даже счастливый день !

Галина

день как день,у меня всё прозаично .

Бьерн Оливери

Да и к чему задевать человека, от которого всецело зависишь? Ведь это скорее безрассудство, чем храбрость.

Галина

Я- не зависима ,если только от самой себя, но мы дружим .

Ма
Марина

Ну, если только в юности, а дальше - мужчину подавай, с заботой и нежностью...

Бьерн Оливери

Душа отдохнула, хвала всевышнему что это было в моей жизни.

Галина Чаплинская Против Войны

Бьерн -каких русских писателей читали, кроме Николая Васильевича Гоголя?

Бьерн Оливери

Мир не прост !Совершаешь поступки весной ,которые не хотела бы совершать ?

Галина Чаплинская Против Войны

а вот не нужно лезть в мое личное пространство!!

Бьерн Оливери

Вашей душе будет получше , если вы снова полюбите хор , доброго , сильного,заботливого мужчину ?

Галина Чаплинская Против Войны

Да не хочу я никого любить. Пущай меня любят. А я буду кашеварить.

Валерий Дягилев

Даже черт боится мыслей, что реют в женской голове. (М,Булгаков)

Бьерн Оливери

прошу с алкоголем будь на -вы ! налегай на свежие овощи и фрукты , тут их в избытке , рыбы крабов много мидяшек ,🍑🥦🥑🍆🧄🍾🥝

अनन्‍त

Да не коварная, а эмоциональная. А черт хорошо эмоциями играет.

Бьерн Оливери

Роскошная жизнь — это не «ведь ты этого достойна». Это про то, что эта вещь достойна вас. Чашка, подаренная сестренкой. Папина футболка, в которой так уютно засыпать. Пирог по маминому рецепту. Поцелуй любимого человека. Интересные книги. Хорошие фильмы. Те самые песни. Свежее постельное белье. Чистая квартира. Жизнь, которую ты выбрала сама.

*** Лали***

Какой ты прозорливый, Я действительно увлечена Чертилой!

*** Лали***

Бьерн, как вы романтичнв

Бьерн Оливери

Теперь, как вопрос, над миром простерт:
"Доколе, тевтон, славянин и кельт,
Вы будете из-за распрей на смерть
Таких посылать, ни за что губить,
Когда сумеете преодолеть
Вражду и соседей своих любить,
А патриотизм перестанет быть
Рабом и обнимет воду и твердь?"
.

*** Лали***

Бьерн, это политика, и от нас мало что зааисит.

*** Лали***

Спасибо!

Сергей Л.

Тьфу на тебя! Вот дурдыло! Вам не женщина нужна, а жена !

Бьерн Оливери

вы откуда прибыли ?

Сергей Л.

Нет нет, вы неправильно поняли меня, мужчина, я не инопланетянин с Ориона, я обычный землянин, борщ люблю!

Бьерн Оливери

Какой у вас замечательный вкус

Сергей Л.

Дорогой товарищ, давайте к нам, на постоянное место жительство, вам понравиться! У нас нечего никогда не происходит! Все плохое видим только по ТВ! У нас говорят, Краснодарский край, это -рай!

Бьерн Оливери

Сегодня 7апреля 2021 ГОДА, КРОВОЖАДНЫЕ ПРАВИТЕЛИ , короновирус разъединил нас, попрятались Вы по домам, Алисы ,слушаю исполнение песен военного времени, слезы одолевают и гордость за твой СССР. БЛАГОДАРЮ,тебя за афган , кубу , никарагуа ,южный вьетнам , сталинград,хиросиму , лаос, камбоджу , он нас объединяет в это вирусные тревожные времена, благодарствую!

Татьяна Казакова

И что это? Куда вас голубчик занесло? Физики, лирики....

Бьерн Оливери

• Международный день нравственности -с праздником вас !🌸

Татьяна Казакова

Спасибо! И вас с праздником! Увидела, что прошло 5 дней, но лучше поздно, чем никогда....

Бьерн Оливери

Настала прекрасная пора внести немного нежности , очарования и спокойствия . Хорошего дня и искрящегося настроения !

Татьяна Казакова

Спасибо!🖼

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Далеко не сумасшедшим был автор данного отрывка...

Елена Ашеко

Николай Васильевич так и написал постигнул...

Бьерн Оливери

Эта женщина мыслила, но не чувствовала.

Наталья Шестакова

Так может она не коварная, а авантюристка?

Наталья Шестакова

К одной, потом к другой... Вы так постоянны в своем непостоянстве. Лёгкий, непостижимый, интеллектуальный, не любящий домашней бытовой рутины. Она вас утомляет.

Бьерн Оливери

Дурное расположение людей, не достойных почтения, не должно быть огорчительно.Как ты прекрасна !Неудержимое любопытство влечет меня к тебе !

Наталья Шестакова

Но мы живём в мире людей. А вы описываете мир мотыльков. Яркий, беззаботный. Я гораздо занудней.

Бьерн Оливери

не давай себя хватать моя лапочка !

Наталья Шестакова

Не даю.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Николай Васильевич был слишком фантазёр)

A Lina W

Частичка черта в нас заключена подчас

A Lina W

😆

A Lina W

👌

Бьерн Оливери

Если мы, женщины, чего-нибудь не знаем, то почти всегда догадываемся.

A Lina W

Именно

На
Наташа..

То был не чёрт, а козёл.. приглядитесь..

На
Наташа..

Спасибо..