Володя Ко

У моего кота (1.5 года) что-то с правой задней лапой. Прощупал - вроде всё нормально, но он вставать не хочет. Помогите.

(Живу в селе, поэтому нормальных ветеринаров нет, а ехать в город с котом проблематично)

Sergei

Ветеринар в помощь .

Илмидин Маматов

Попробуйте поискать сайты с online помощью от ветеринаров! Может найдете профессиональный сайт, где Вам помогут или хотя бы подскажут, как дальше поступать надо.. .
Удачи и долгих лет безболезненной жизни Вашему питомцу желаю!!!