Ширин Каримова

Нормально ли то что у 1.5 месячного лабрадора не очень хорошо работают задние лапы?

Nikitos Romantsov

Не очень хорошо- это как?

Олеся

Он еще малютка-слабенький. Наш биглик тоже в 1,5 месяца заваливался)) ) Подрастет и все хорошо будет)))

Елена

TG-гулять в полтора месяца???? ой мама дорогая... .
Басма объясните конкретно что значит "не очень хорошо работают лапы", вообще в полтора месяца все четыре лапы работают отлично! Так что у вашего щенка проблемы. Идите к вету, врач посмотрит и всё скажет.

Елена Коцеруба

Не переживайте, все нормально! Просто он еще маленький вот и ходить и стоять толком не может. Подрастет и все будет ОК!

Надежда Малышева

Это -плохо. Гулять надо по 40 мин 5 раз в день. +упражнения с мячом+мяса побольше в рационе.

Мирель Чолпонкулов

Он вообще может упасть на задние лапы при вздутии живота. Лечите ХОРОШО ОТ ГЛИСТОВ!

Вячеслав Веселов

Нет не нормально! У родителей снимки на дисплазию есть?