Ирина Карпова

шиншилла застряла в складном кресле! Теперь у нее не работают задние лапы! Что делать???

Люди, пожалуйста помогите! Выпустил шиншиллу погулять по комнате и ушел не надолго, а в комнате складное кресло было и шиншилла как-то в него попала и застряла. Теперь у нее не работают задние лапы! Что делать?? ? Помогите!

22:30 ветеринарки закрыты, убить - рука не поднимается, так что буду ждать до завтра и надеяться на лучшее!

Странно то, что шиншилла застряла, потому что у них способность так деформировать свои кости, что вылезти из любой щели не составит им труда.

Medved

подожди до завтра, может отойдут.

Вова Ходяков

Срочно к ветеринару!

Андрей Ковган

Завалить.... или стволовыми клетками лечить.