Николай Гуляев

Шиншилла застрял между прутьями в клетке и теперь у него не работают задние лапы. Что это может быть?

Todasca

Как минимум уколите травматин и везите к ветеринарному врачу. Если такой возможности нет, обратитесь на форум любителей шиншилл, тут консультирует практикующий ветеринарный врач: http://www.chins.by/chinforum/forum11.html

Елена Андрианова

НеРаботающиеЛапыШиншиллы

Ол
Ольга

перелом позвоночника, защемление чего нибудь, там много вариантов, так что надо к врачу его нести