Таша Мишина

По статистике в Шотландии живёт больше овец, чем людей. Так вот, сегодня на работе отчётливо почувствовала, что я в Шотландии......

Ответы
Татьяна Прусова

Таша..добрый вечер!!!Знаешь,плохо с одной стороны понимать и слишком чувствовать людей,потому что люди у нас тупорылые и невоспитанные!!!!!!!!!

Таша Мишина

Вечер добрый! Согласна, особенно, когда это твои подчинённые....

Татьяна Прусова

Вот и мне тоже не легко приходится,я вижу и чувствую человека на расстоянии,и от этого мне иногда приходится очень ни легко!

Таша Мишина

Тяжела наша доля!))))))

Татьяна Прусова

Вечер добрый.Таша!Ведь уходитьуже хотела спать.а тут ты появилась.и уже не могу уйти!Ты для меня как адреналин.если нет ,то скучаю!!!!!!

Таша Мишина

Привет, Татьяна! Тут от моего имени кто-то отправляет тупые вопросы, причём явно пустые и примитивные, так знай, что это не я!

Татьяна Прусова

А мне и знать не надо.я чувствую где есть ты!!!!!!!!!!!

Робокот

не похожа ты на овцу,не местная наверное)))))))

Таша Мишина

Ну да, я вожак этой овечьей отары))))

Робокот

нет ташенька,на барана тоже не похожа)))))

Таша Мишина

А ты разве не знаешь, что овец возглавляют не бараны, а козлы или козы? И я не шучу! Так вот, я - коза!

Робокот

тогда ой)))

Надежда Исакова

Много баранов? Сочувствую.

Таша Мишина

Благодарю за сопереживание!))))

Ара Геворкян

А какой у вас коллектив - овечий или бараний в основной своей массе?

Таша Мишина

Смешанный, а я вожак этой отары....

Ара Геворкян

А я вспомнил слова Наполеона Буонапарте "Армия баранов, возглавляемое львом всегдапобедит армию лбвов, возглавляемую бараном... Тогда вы ЛЬВИЦА

Таша Мишина

А Вы знаете, кто обычно является вожаком отары? Или козёл, или коза. Значит я - коза!

Ара Геворкян

Не коза, а козочка, нежная и симпатичная!

Таша Мишина

Благодарю за добрые слова!

Владимир Илларионов

Что же,вам повезло...

Владимир Илларионов

Разговор был про овец.

Таша Мишина

Овец без баранов не бывает.....))))

Владимир Илларионов

Хорошо пускай будет отара...

Таша Мишина

Она и есть!)))))

Владимир Илларионов

Да возникают двоякие чувства..

Инна Васильева

Меняйте работу

Таша Мишина

Не могу, я руководитель этой отары......

Инна Васильева

тогда терпите!,

Таша Мишина

Буду отару зачищать.....

Нелюша

Ха-ха-ха....

Таша Мишина

Здравствуйте! А мне было совсем не до смеха,,,,,,

Нелюша

Учитесь видеть во всём интересное и живите проще и весело!!

Таша Мишина

Так я всегда и делаю, но сегодня, это что-то особенное....

Нелюша

Таша, что случилось? Почему такое настроение?

Таша Мишина

Уже всё прошло, я на сайте уже развлеклась и душой отошла...

Нелюша

Молодец!

Таша Мишина

Я старалась!))))