Евгений Брунеткин

Судя по рекламе телевизор смотрят жалкие, замученные перхотью, диареей, грязной посудой и вонючим унитазом люди.
ещё какие? добавляйте..

Ответы
sh
shlooz111

Я еще смотрю. Вчера шел фильм об Одессе военного времени. Конечно и близко не было такого количества партизанских отрядов в городе, как показано в фильме. Но всегда интересно видеть улицы по которым относительно недавно еще ходил. Ящик, как и любое средство, нужно применять дозироаанно.

Евгений Брунеткин

👍 согласен

Warlock

...Унитаз не вонючий.. Перхоть имеется.. Грязной посуды сейчас навалом.. Но руки не из жопы растут.. А телек недавно восстановил. Бывает . что и смотрю..

Warlock

..Ненавижу бардак.. Так воспитан. Хотя я сам себя воспитал. Дед бывало лупил.. Мама несколько веников об меня сломала.. Папа пару кожаных ремней об меня порвал.. Но Доброта не исчезла.. И злыднем не стал.. А Дар с зачатия..

Миннигель

А авто ру рекламируют... а простатрикум, а девушка сексуально так, то ли дзень то ли еще что то рекламирует не помню уже, тошниловка чой то🤦🏻‍♀️

Лола Ололоева

Они то как раз уже наверное исправились, ибо рекламу смотрели. А вот те, кто не смотрит телек ..(в том числе и я) видимо да.

Вадим

С хроническим запором и больной печенью.Хорошо,хоть с крылышками дело наладилось...а то женщин жалко!

Мишка Квакин

Нееее, это государство решило, что у народа, только такие проблемы, как кариес, перхоть, менструации

Мишка Квакин

Что же ты так живёшь? И перзоть, и диарея у тебя и унитаз вонючий))) 😀😀😀😱

Alina Nn

импотенты с простатой, засцанцы, мучающиеся геморроем, с кариесом и нищие

Oleg-2657@mail.ru

Все те кому политика страны не безразлична , как регионов , таки в целом .

Ирина Цветкова

Нет телевизора десятый год и не страдаю. Реклама и в телефоне надоела

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не буду) просто потомучто этим людям действительно не чего смотреть

Евгений Брунеткин

товарищь прапорщик можно телевизор посмотреть
можно только не включайте

Екатерина Емелина

Все закредитованные, мечтающие о кешбэках, сексуально озабоченные.

Евгений Брунеткин

это в первую очередь

Та Еще

еще? больные, старые, бедные, обычные, уставшие и просто нормальные

Эльмира Фассахова

😀😁🤣чехоточные,от которых стены,машина и лифт трясутся....😂

Мила

Мечтатели, они надеются, на лучшее и ждут хороших новостей!

Джон Доу

Атакую хрень пишут пидорасы пассивные вроде тебя

Евгений Брунеткин

ты значит активный.... записал

Надежда

😂😂😂и ещё мечтающие взять кредит от почта банк

Александр Грызлов

Я смотрю, а ваши ютубы и т.д это и есть гавно

Евгений Брунеткин

почему наши...?

Лариса

С запорами, у который болит тут, тут или тут

Просто Осень

Хорошо, что запах не передаётся с экрана.