В Лад

Чем больше и глубже знание, тем сильнее непонимание, - просто...нЕчто, - бред рассудка заточенного на завершение?

Ответы
Три3Ло Zloe

Тропа средь собственных смысловых дебрей прокладывается самостоятельно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Многие знания-многие печали

В Лад

Это не печаль, это духота в старом способе делания, и отдышка при карабканьи в новый с сомнительноц возможностью его реализации. Но альтернативы нет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Карабкайся, пока есть силы и желание. Не запутайся в тропинках, которые ведут к самому себе.

В Лад

Попахивают аутизмом солипсиста слова твои

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сбрызни ароматом надежды и авантюризма)

Галина

мудренно...но не мудро.))

В Лад

Не Соломон - точно

Галина

))

Зона_Іn_Тересу

Непозбувна бентега

В Лад

Трошки

Зона_Іn_Тересу

Сатіс