Женщина Любимая🐠🐒

Говорят сон длится несколько секунд, прикрыла утром глаза, чтоб его досмотреть, а он кончился только через час)))))))))) Вам снятся полнометражные сны?)

Ответы · страница 5
Олег Пащенин

ага, и даже многосерийные...)

Чудочудное Диводивное)))

Ещё какие! Целые сериалы!)))

Женщина Любимая🐠🐒

А может вам чем то красивым заняться ? Цветами, аквариум...у меня просто все на позитиве, поэтому ужастикам взяться не откуда?)

Чудочудное Диводивное)))

У меня свой дом) Земля - сад, огород) И цветник, конечно же) Да и дома по окнам (2 этажа) всё заставлено цветами) Я играю на гитаре и фоно, занимаюсь восточными танцами, пою. Шью, вяжу, вышиваю, занимаюсь бисером, фотографией... Скучать некогда) И позитива хватает) Но вот сны всю жизнь вижу именно такие))) Не могу припомнить, чтобы когда-то что-то порядочное приснилось))))

Женщина Любимая🐠🐒

Сочувствую....а я так спать люблю, как в кино сходила))

Чудочудное Диводивное)))

О, так и я тоже) Как в кино))) Только кино у нас разное)))

Александр Шебалин .

Да,иногда и многосерийные.

Александр Митрофанов

нет не снятся почти ,редко

Александр Митрофанов

попробуйте,основной сон самый полезный до 12

Женщина Любимая🐠🐒

Я знаю...

Александр Митрофанов

желаю вам только приятных сновидений

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо) и вам!)

Алекс ?

😝 Всегда!)))

Lord ...

бывает.......особенно ужасы

Женщина Любимая🐠🐒

Неет...от ужасов просыпаюсь моментально, но они очень редко бывают

Lord ...

а мне просто интересно чем закончится))))) поэтому смотрю до конца))))

Женщина Любимая🐠🐒

Как во мне можно это контролировать?))) Обычно страшный сон снится, когда не удобно лежать, на левом боку например, мозг дает сигнал перевернуться...хотя я люблю спать на левом и нормально....

Lord ...

ну мне проще в этом плане))))) на левом боку у меня сердце просто останавливается , реально))))) поэтому сплю на правом или на спине ,пробовал на животе....фигня получается , ведь иногда в ужасах и эротические сцены снятся)))))

Женщина Любимая🐠🐒

)))) если на животе? И что???? Интересно...эротические сны в ужасах....даже предположить не могу))

Lord ...

ну я вообще очень загадочный зверёк)))))) вот и снится всякая фигня)))))

F A

..бывает...многосерийные...

Женщина Любимая🐠🐒

Классно!!!

F A

..сам сначала был в шоке...теперь привык...иногда понимаю..что это сон...получается управлять...ваще прикольно....но быстро просыпаешься тогда...хотя не знаешь...когда бы проснулся...если бы не управлял...ну вот..как то так...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну супер!) Иногда хочется продолжения, а оно не приходит...а у вам цветные?

F A

..раньше чаще в цветах..а сейчас не очень четко..и не могу точно сказать...цветной или нет....вроде цвета есть...

Alex Kruglov

А цветные полноформатные

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно цветные! 21 век!)))

Валерий Герасимов

Да..И даже многосерийные..

Женщина Любимая🐠🐒

)) хорошо

Н🇷
Ника 🇷🇺

Иногда даже повторяются..

Сергей Каспрук

Бывает! Но они напрягают!

Сергей Каспрук

Снится бывает то о чём очень часто и усиленно думаеш) но чтоб по заказу - неполучалочь))

Сергей Каспрук

Как там с заказными снами?))))

Женщина Любимая🐠🐒

Я больше не заказывала пока)) может нельзя злоупотреблять?))) А у вас?)

Женщина Любимая🐠🐒

)))когда сильно захотите, может и откроется)

Кирилл Харченко

Снятся такие сны конечно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет, больше видеоклипы...

Там Где Лето

Многосерийный снятся...)

Женщина Любимая🐠🐒

Многосерийный не видела

Женщина Любимая🐠🐒

Это да))

Михаил Щербинин

Крайний был жутковатым.

Женщина Любимая🐠🐒

Мне в основном интересные снятся)) как кино)

Женщина Любимая🐠🐒

))) я во сне понимаю, что это сон...если снятся например умершие, я знаю, что они умерли, я их боюсь и сразу просыпаюсь, и вообще, если что то страшное, то сваливаю оттуда в реальность))

Владимир Ольшанский

Уже более 30-ти лет нет...

Женщина Любимая🐠🐒

Да уж...война страшная вещь...

Владимир Ольшанский

Да ничего особенно страшного,привыкаешь за пару месяцев...

Женщина Любимая🐠🐒

А обратно??

Владимир Ольшанский

А вот обратно-тут уже не один год надо,да и то,некоторые рефлексы так и не уходят совсем(хотя может это и неплохо)...

Александр Румянцев

даже широкоформатные!!!

Александр Румянцев

только если присниться,что в очках.

Файруза Хузяхметова

Бывают и многосирийные

Женщина Любимая🐠🐒

Везет вам!)

Мятежный)

И даже многосерийный)))

Женщина Любимая🐠🐒

Бывает)

Николай Тетунашвили

Снятся.и даже сериалы)

Николай Тетунашвили

Особенно про любовь или я летаю)

Женщина Любимая🐠🐒

Растете........)

Женщина Любимая🐠🐒

Говорят к прибыли))

Николай Тетунашвили

Ну всё я выключать этот сериал не буду)

Женщина Любимая🐠🐒

Да...смотрите!)