Са
Самаэль

Любовь, человеку которому запрещены по состоянию здоровья даже физические нагрузки,но при этом с вредными привычками,может запросто считаться экстрималом!потому что он сидит на пороховой бочке которая может взорваться в любой момент.(Самаэль)

Ответы
Он
Оно

мы почти все экстрималы- это плохо но хорошо то что мы это понимаем.. это плюс