Юра Воронов

Когда вы были в храме последний раз ?

−4
Ответы · страница 4
Alexа Чалик

Наша жизнь в руках Бога.. Последний раз хорошо бы лет через семьдесят..

Sergej Balles . Быков.

был и часто, но как турист и лшний рас убеждался что мне это не кчему...

Муса

Никогда. Был в церкви, где венчался Пушкин 2010 году по работе. Красиво

Олег Бреусов

Нечего попусту бить поклоны на лобном месте бога надо в душе носить.

Алла, Санкт-Петербург.

Вчера. Вопросы о вере и храмах некорректны. Это личное дело каждого.

Снежана Фамилия

Каюсь,в этом году из за болезни даже не ныряла в прорубь на крещение

Елена Шумарова

На венчании старых друзей месяц назад , отстояли все службы с утра..

Геннадий Кузнецов

простите, но вера в бога не есть вера в церковь!! я не верю в церковь!

Юрий Демаков

Никогда! Это все бред , храмовая роскошь, когда вокруг одно дерьмо!

Тимур Бабушкин

кроме тех что памятниками архитектуры являются я никогда и не был

Ѻлегъ

мой Храм - это лес и капище на опушке. бываю там каждый третий день

Владимир Ал. Secr

С целью помолиться/покаяться - никогда, на экскурсии - лет 20 назад.

Эдуард Буртасов

Не думаю, что туда надо идти по принуждению. Должен быть зов души!

Павел Березин

в августе этого года(2013),когда участвовал в Крестном ходе(в 14 раз)

Василий Твердов

стыдно,но на Крещение,а уже трое выходных прошло,прости Господи.

Ал
Алла

Вы знаете,прочитала Ваш вопрос и задумалась.Давненько..........жаль

Leonid D

В ночь с 6 на 7 февраля в Свято-Никольском морском Соборе Лиепаи

Надежда Мохир

А и правда, КОГДА??? Храм в душе моей, а там торгаши поселились...

Женя Nosov

давненько, надо на днях забежать, свечки за здравие поставить

Галина Плешакова

. Хожу часто , сегодня была , завтра Рождество . Всех Благ Вам !!!