Robert Stup

А когда в России начнут сажать за слова "будущее" и "завтра"?

Ответы
Хронит Бронхический

Оно тебе надо...ты лучше думай, когда у вас в "гейропе", вашим детям, начнут гениталии с ушами...местами менять 🤷‍♂️

Po
Polly

За обещание? Да никогда, тогда всех и вас в том числе по вашему вопросу тоже надо привлечь)))

Ис
Искатель

садят деревья на завтра - потомки скажут вчера садили деревья - лес шелестом своим

Сильвия Нагваль

Зачем ждать? Прямо сейчас и начнем. Кстати, слово "сейчас" еще разрешено?..

Robert Stup

За "сейчас" надо давать высшую меру

Сильвия Нагваль

Без суда и следствия

Валерий Герасимов

Сразу,как только ты выйдешь на трибуну ООН и громко-громко пёрнешь!!!!..

Морошка

"Мы не жили, хоть дети поживут" - вообще призыв к экстремизму.

Robert Stup

🤝

Федор

За слова что наше будущее в прислугах у запада хоть завтра.

Добрый

Да хоть сейчас,только надо доносчика пайти и ты в дамках.

Раиса Бобкова

Вот вам какое дело до России, живёте у немцев и живите...

Раиса Бобкова

Вы поставьте на аву свое фото и ник с фамилией, высказывайтесь тогда, а пока это лепет...

))
))))))))) ))))))))))))

А, что это изменит? У меня есть фото с фамилией на другой странице, разницы в общении я не вижу!

Раиса Бобкова

Очень жаль, что не понимаете...

Robert Stup

))))))), почему Вы доносчице и z-гадине мешаете работать? Она ото всего сердца хотела написать на Вас куда следует, а Вы ей палки в колёса! Неблагодарный!

))
))))))))) ))))))))))))

Мне абсолютно пофиг на то, что она хочет написать! 😁😁

Александр Жданов

не беспокойся, с Германии брать пример не будут.

Кот Учёный

...не печалься будущий завтрак тебе обеспечат...

Ирина

Что куришь? Легализованный каннабис?

Йе
Йеннифер

запреты - это свобода. Все к тому идет

Улугбек

Не забывайся, Роберт Сайфуллин!!!

Красное Солнышко

Смотри там не ляпни слово трамп!

Алексей Волжский

Не знаю. А чего с этими словами?

Ѻлегъ

скорее это случится в Европе...

Слуга Государев

В Германии это будет быстрее

*Елена Сергеевна*

А это запрещенные слова?...

Qqqq Qqqqq

не одобряют если кто вспоминает текст программы Единой России за прошлые годы

Алексей Генералов

Вы откуда, если не секрет?