Игорь Крайнов

Пробовали крабовые палочки? Правда вкусно? А из чего они-как Вы думаете?

Ответы
Елена Галашева

Пробовала натуральное крабовое мясо...порой, палочки очень похожи по вкусу, а, говорят, они из муки)))

Елена Зеленская

из минтая и другой дешёвой рыбы. И совсем они не вкусные, если знаете, что такое настоящий краб

Марина Васильева

из селёдки))))я как-то купила, селёдочный запашок был),просто жуть,я их кошакам скормила)))

Игорь Крайнов

ух ты здорово.А какие? рад что не только мы сникерсы покупаем у них

Марина Васильева

)))у нас в Германии магазины свои есть) если интересно,найдите в интернете кондитерское предприятие АККОНД...всё узнаете)

Игорь Крайнов

упс..в германии продается клавиатура на кирилице?

Игорь Крайнов

так я подумал что Вы из Германии

Марина Васильева

нет)я Россиянка)))))меня и тут не плохо кормят))))

Yelena Shabanova

ну...не свосем из крабов ,конечно...))) но какие-то морепродукты все же там присутствуют...)))

Игорь Крайнов

минтай- основной морепродукт.Морепродукты на самом деле - это дорого.Даже морепродукты и дорого - слова синонимы

Денис Васильевич

с минтая.я как бы живу на дальнем востоке.а ты крабов морских нормальных ел

Зинаида Журавлева

пробовала не один раз,ну думаю для меня же лучше не знать из чего они

Юка

пробовала. невкусно, гадость. и знаю, что они не из крабового мяса.

Елена Татарских

пробовала.не особо их люблю.их делают из мяса какой то рыбы.

Стефани

даже думать не хочу из чего они......жрать же потом не буду

Александр Сухоруков

из отходов рыбной промышленности в лучшем случае

Ольга Гомжина

из всякой ерунды, а крабов там и в помине не было))

Таня Примак

мне не нравится а вот состав очень интересный

Алиса*

Из дешевой рыбы + краситель и ароматизатор.

Алиса*

)))))я их ем только в салате.

Юлия Баранова

не пострадала ни одна разновидность рыбы

Ольга Илиева

Есть натуральные а есть искусственные)!

Вишнёвая Карамелька

И мяса белой рыбы. я и не думала, я знала

Ольга Евтухова

я не люблю их. а кто знает из чего они.

Ольга Евтухова

прикольно что-то буквы не отпичатались.

Инна Р

из крахмала, манки и ароматизаторов

N*
Normandy ***

не знаю что такое крабовые палочки

Анастасия Петренко

из рыбы, не помню, как называется.