Бегимбетова Баянкуль

Ванга предсказывала - миром будут править мусульмане, так ли это?

Ответы · страница 3
Hikmet Alizade

не играйьте словами. мусульман на арабском просто верующий. пророк не делал различие между мусульманами верушими и христианами верушими.

Тигр Очень Ласковый.

африканцы... всё с Африки началось, всё Африкой и закончится. Развитие по спирали. Затем снова круг и так до тех пор пока солнце не погаснет.

Андрей Акбаров

никогда, мусульман в мире только четвертая часть населения земли и в ближайшие 100 лет все веры сойдут на нет, человечество просто умнеет.

Владимир Железняк

Какое-то время, но написано в Писании, и пришел я (Иисус Христос) и едва ли кого нашел верующего, и всех в ад, так что мусульмане идут в ад!

Владимир Асиновский

Не хочу никого оскорблять. но в 1945 году Черчиль в письме к Сталину писал что лет через 50---60 Вашу страну ( СССР ) накроет толпа желтолицых

Адилжан

Веками не могут помириться Сунниты с Шеитами и это ещё не придвидется ближайший век, а о правлении миром,это вопрос , большой вопрос???

Almondik Щепетов

Самое главное, чтобы миром правил нормальный, адекватный человек! И чтобы не было войн! И чтобы не погибали ни в чём не повинные люди!

Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО...🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌸🌸🌷🌷🌹🌹🌹

Вам Зачем

Возможно))) Т.к. они рожают большое количество детей, не смотря то, что не могут их содержать. Но, будет это... ещё очень не скоро...

Бегимбетова Баянкуль

Может быть

Витюха Савкин

думаю что да. взгляните на церковь и тех кто в ней служит- только не на второстепенных а "Истинных Служителей Бога или От Бога"

Эргаш Мухамедьяров

И Ванга и Нострадамус и иже с ними- простые, хоть и неординарные люди и знать наверняка не могут, всё, знает только - Создатель

Ме
Менслу

Кто??

Ме
Менслу

)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не слушай больше всяких вздорных бабок.Мусульмане будут править у себя, христиане у себя,а буддисты и прочие тоже у себя...

Ирина Андронова

Ванга-старенькая...слепая..выжившая из ума бабулька-алкоголичка..-возведенная в ранг-предсказателя..-теми-кому надо было!...

Табуретыч

Ни одно из её предсказаний так и не сбылось,она с бесами работала,а им дано знать лишь прошлое и настоящее обо всех и всём.

Иван Хоменков

Уже правят. Арабские нефтяные шейхи. Всю экономику замыкают на себе, двигают курсы мировых валют- чем не правление миром?

Лилия Крупицкая

Если христиане перестанут размножаться и не ограничат свои "свободы" в отношении некоторых пороков, то вполне допускаю.

Эльдар Акимов

Евреи написали задолго до христианства и мусульманства что они богоизбранный народ, однако это им не помогло в 20м веке.

Джорж Эспедраль

В сваЁм мире ДА ! Вот в Сирии хотели поуправвлять! И что получилось!? Даже мусульманские святыни!!! ПОРУШИЛИ и взорвали !!!

Джорж Эспедраль

Значит Вам не повезло... Тонкий и могучий русскиий язык.... !!! Удачи во всех делах !!!🙂

Бегимбетова Баянкуль

Каждому свое

Джорж Эспедраль

Вот, именно... Ждите Своего пророка.. Из Алма-Аты русских убрали... (Врачи, учителя, инженеры...) В своё время Назарка умолял -вернитесь все...!!!),... ну живите как хотите,... ведь никто из ваших в городе (образования) толком не имел!!! За баранов всё куплено ...Живёте только в степи (горно-пустынной местности), и сайгаков пасти (гонять) можете.... Не надо мне о вас и Вам то рассказывать,,, работал я у вас около голубых елей (Медео) ничего так... и о стенку головами Ваши же молодых ребят БИЛИ, ну как бы случайно! Так что вот так ... Факты

Бегимбетова Баянкуль

живите своей жизнью, не лезьте в чужую, не судите и не будете судимы

Джорж Эспедраль

Да уж,... пожил Я у Вас... А то что молодых ребят о стену били... на смерть, там где Белый Дом Правительства это факт.... Уж я то видел .... Упаси Боже Вам это повторить !!!. Идите к своему Аллаху, Счастливый Путь !!! Да.... Уж и без Вас проживём... Вот за Байконур платить перестанем, так будете по степи бегать за сайгаками....

Vladimir

Она также предсказала, что в США последним президентом будет 44-й (Обама). Вчера её предсказания развалились и растаяли.

Александр Усков

надо взвесить ее прадсказания, сколько сбылось и сколько не сбылось в процентах, если сбылось больше 75 то можно верить