Жа
Жасмина

шалаш, где смеются....дороже дворца, где плачут)))) факт? еще какой!!!!))))

Ответы
Лиза Кутузова

На это есть прекрасное стихотворение, прочтите: Восстал Всевышний Бог, да судит Земных богов во сонме их. "Доколе", рек: "доколь вам будет Щадить неправедных и злых?" "Ваш долг есть - охранять законы, На лица сильных не взирать, Без помощи, без обороны Сирот и вдов не оставлять. Ваш долг - спасать от бед невинных, Несчастным подавать покров; От сильных защищать бессильных, Исторгнуть бедных из оков". Не внемлют! Видят и не знают! Покрыты мглою очеса; Злодейства землю потрясают, Неправда зыблет небеса. Цари! - я мнил: вы боги властны! Никто над вами не судья, Но вы, как я, подобострастны, И так же смертны, как и я. И вы подобно так падете, Как с древ увядший лист падет! И вы подобно так умрете Как ваш последний раб умрет! Приди же, Боже! Боже правых! И их молению внемли. Приди, суди, карай лукавых! И будь Един Царем земли!

Дмитрий Шелепенко

ну естествено это факт потому что смех продлевает жизнь и побольше смеха в этом мире

Сергей Солодовник

Так как жизнь обыденна то из этого следует что чем меньше надо тем больше получяеш

Сибирячка

У больших денег всегда большие неприятности. Пусть будет шалаш, но по достойнее.

Нина Орехова

Точно сказано! Но..... шалаш хорош только на время, в конце и в нём польются слёзы.

Людмила Филиппова

Смейся,но жизнь состоит из радостей и как не банально и слёз

Жанель Мусабекова

У некоторых такие шалаши бывают в 2 этажа еще бы не смеяться

Анрис Семенович

Ага, в шалаше косяк забивают, а во дворце королева умерла...

Андрей Брыляков

деньги людей портят - как в мультике про золотую антилопу.

Иг
Игорь

любовь разбилась о семейный быт .....бывает и такое .....

Галина Галя

во дворцах не плачут, а в шалашах не смеются.

Давид Плиев

меркантилизм не способен смеяться в шалаше

Mu
Murmash

знаешь что то меня этот шалаш уже напрягает

Аспан Омаров

организуем шалаш во дворце наших чувств? ))

Надежда Семакина

Зачем спрашиваешь, когда сама отвечаешь?

Shasenem Muradowa

Nadoelo v salase jit ,no vo dvorse toje nehocu.....cto-to srednee no svoe

Александр Двораковский

Ну да, шалаш получается дороже дворца!)

Николай Сергеевич

своя рубашка ближе к телу в ту же тему

Искаков Мейрамбек

Чем большой зам, лучше маленьки сам.

Алла Прохоренко

Согласна. С любимым и рай в шалаше.